Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6063 649966

Текущий рейтинг:
#2741 в Попаданцы в другие миры
#4680 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 21:34:15

блин лучше бы сказала про сына , говорит лучше уж там без меня не понимая как ему будет трудно и больно , бесит аж уфффффф

avatar
11.05.2020, 18:55:22

Как прекрасно, что вы к нам так быстро вернулись и начали творить, мы по вам очень скучали))) я конечно ещё нескольких авторов читаю на Литнете, но вы самая душевная)) спасибо! Ура!

avatar
11.05.2020, 19:18:00

Что ж она так сплоховала, не сказала про сына, может дракон и понял бы её. И почему-то кажется, что выход есть, но "двое из ларца" нехотят её отпускать. Каждый из своих целей. Огромное спасибо за продолжение!))

avatar
11.05.2020, 18:48:14

Очень Интересно:))))))) Спасибо

Ух, какая темпераментная дама - с кулаками на дракона.

спасибо!!! почему она умолчала о сыне??? может тогда этот древний ящер и по придержал бы свой язык?! может они темнят и не хотят говорить о способе, что б вернуться назад??? нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.05.2020, 09:07:47

А почему она прямо не сказала о сыне? Зачем это скрывать?

avatar
11.05.2020, 09:42:01

Дракон не потрудился узнать о наличии/отсутствии семьи? Паршиво. Их надо поставить на место. Лекарств нет, докторА неадекватные, моральное давление с первых часов. У меня несколько непечатных фраз еле удерживаются. Дайте ей способность в пику драконьим возможностям. Для равновесия хотя бы.

avatar
11.05.2020, 11:37:38

ждем продолжения с нетерпением

avatar
11.05.2020, 13:35:19

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2020, 00:04:34

Спасибо. Ох зрятак дракон, зряяяя. Он не знает русских женщин, и их любовь к своему дитя. А раз он теперь влип в нее, а это неоспоримый факт, он просто сам еще не понял, попотеет и он и король, да и боги их, когда поймут Кого они притащили к себе. Держись дорогая, русские не сдаются, Но пасаран. Спасибо автору

avatar
11.05.2020, 00:01:48

Спасибо!
Эх, зря не сказала про сына!

avatar
11.05.2020, 02:13:22

Я сначала возмутилась, что Вика не сказала про сына, а потом подумала, может, она боится скачать про него? Неизвестный мир, непонятные люди, дракон этот недоделанный... Кто знает, что у него на уме? Вдруг навредит ребенку, или притащит сюда, а здесь холера? Или украдёт и спрячет, чтобы шантажировать...

avatar
10.05.2020, 23:47:28

Может если бы она все таки сказала о сыне, то хотя бы король смягчился? Он вроде как более чувствительный, чем драконище. Да и врятли даже у него повернется язык сказать "забудьте о сыне".
Спасибо

avatar
11.05.2020, 10:00:44

Спасибо за продолжение!!! Что у этого дракона на уме, как будто у женщины кроме мужа или любовника вообще близких людей быть не может! И какой ей смысл им помогать если сына никогда не увидит?

avatar
11.05.2020, 09:25:31

Зачем истерии, почему не объяснить сразу, мол у меня там сын маленький, не вернёте назад, здохните все как собаки , она врачь, придумать способ не проблема, сентименты и мораль должны отсутствовать в борьбе за своего ребенка.

avatar
11.05.2020, 00:31:22

Почему не сказала, что у неё ребёнок остался?