- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587795472_58.jpg
Жена для дракона
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...
Рейтинг:
3577
3577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2741 в Попаданцы в другие миры
#4680 в Любовное фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Жена для дракона"
- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492262
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341999
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин лучше бы сказала про сына , говорит лучше уж там без меня не понимая как ему будет трудно и больно , бесит аж уфффффф
Как прекрасно, что вы к нам так быстро вернулись и начали творить, мы по вам очень скучали))) я конечно ещё нескольких авторов читаю на Литнете, но вы самая душевная)) спасибо! Ура!
Что ж она так сплоховала, не сказала про сына, может дракон и понял бы её. И почему-то кажется, что выход есть, но "двое из ларца" нехотят её отпускать. Каждый из своих целей. Огромное спасибо за продолжение!))
Очень Интересно:))))))) Спасибо
Ух, какая темпераментная дама - с кулаками на дракона.
спасибо!!! почему она умолчала о сыне??? может тогда этот древний ящер и по придержал бы свой язык?! может они темнят и не хотят говорить о способе, что б вернуться назад??? нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
А почему она прямо не сказала о сыне? Зачем это скрывать?
Дракон не потрудился узнать о наличии/отсутствии семьи? Паршиво. Их надо поставить на место. Лекарств нет, докторА неадекватные, моральное давление с первых часов. У меня несколько непечатных фраз еле удерживаются. Дайте ей способность в пику драконьим возможностям. Для равновесия хотя бы.
СПАСИБО!
Спасибо!
ждем продолжения с нетерпением
Спасибо большое за продолжение!
А далі???
Спасибо. Ох зрятак дракон, зряяяя. Он не знает русских женщин, и их любовь к своему дитя. А раз он теперь влип в нее, а это неоспоримый факт, он просто сам еще не понял, попотеет и он и король, да и боги их, когда поймут Кого они притащили к себе. Держись дорогая, русские не сдаются, Но пасаран. Спасибо автору
Спасибо!
Эх, зря не сказала про сына!
Я сначала возмутилась, что Вика не сказала про сына, а потом подумала, может, она боится скачать про него? Неизвестный мир, непонятные люди, дракон этот недоделанный... Кто знает, что у него на уме? Вдруг навредит ребенку, или притащит сюда, а здесь холера? Или украдёт и спрячет, чтобы шантажировать...
Может если бы она все таки сказала о сыне, то хотя бы король смягчился? Он вроде как более чувствительный, чем драконище. Да и врятли даже у него повернется язык сказать "забудьте о сыне".
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Что у этого дракона на уме, как будто у женщины кроме мужа или любовника вообще близких людей быть не может! И какой ей смысл им помогать если сына никогда не увидит?
Зачем истерии, почему не объяснить сразу, мол у меня там сын маленький, не вернёте назад, здохните все как собаки , она врачь, придумать способ не проблема, сентименты и мораль должны отсутствовать в борьбе за своего ребенка.
Почему не сказала, что у неё ребёнок остался?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена