Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6063 649966

Текущий рейтинг:
#2747 в Попаданцы в другие миры
#4687 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 21:14:10

Спасибо большое! Так его! Где сядет там и слезет))))

avatar
12.05.2020, 20:30:35

Спасибо! Автор, пожалейте героиню! Такая милая женщина, прекрасный врач, ну зачем ей это средневековье? Холера, тиф, чума, что там ещё. Неадекватные люди, никакой санитарии, в общем ужас! Пусть она там их всех подучит и быстренько домой, в цивилизацию

avatar
12.05.2020, 20:37:59

Спасибо!

avatar
11.05.2020, 22:42:42

ох чую попьет еще крови дракоша у Вики?

СПАСИБО!!! дракошу задели за живое!!! правильно, его нужно поставить на место!!! надеюсь у него хватит самообладания, что ее не обидеть??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.05.2020, 03:01:49

Спасибо за продолжение!!! Отсталый мир и дракон темный, необразованный, да ещё и неуравновешенный!

Отсталый мир ха-ха. Спасибо!

Вот как бы вбить в эти тупые головы, что она им нужна, а они ей - нет?

avatar
12.05.2020, 09:29:29

Спасибо большое!

avatar
11.05.2020, 20:55:01

Мне кажется, что если главная героиня и так и будет давать односложные ответы, пока ей не за дадут следующий наводящий вопрос, то нормальное общение у них ещё долго не наладится)))) первый шок у неё от происходящего уже явно прошёл, она ведь уже осознала, что тут никакого научно-технического прогресса и в помине нет)

avatar
11.05.2020, 20:57:48

да блин что не так с этим драконом чего злиться похитил, грубит и недооценивает вот же..... спасибо

avatar
11.05.2020, 20:50:44

Ух!!! И полетели клочки по закаулочкам.

avatar
11.05.2020, 21:31:31

Спасибо!

avatar
11.05.2020, 21:31:52

А почему бы ей не потребовать, чтобы дракон как минимум оставил ее в покое?
Не понимаю я существ этого мира. Зачем они ее притащили, если не верят ни единому слову? Зачем требуют помощи, если сомневаются в ее способности помочь? В конце концов она может просто отказаться что-либо делать, как они ее заставят? Не пытать же будут. Нет возврата - нет помощи. Как-то так.