Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6063 649943

Текущий рейтинг:
#2735 в Попаданцы в другие миры
#4680 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 11:31:41

Поздравляем! Желаем счастья и здоровья!

avatar
02.05.2020, 11:09:32

Поздравляю,желаю крепкого здоровья и вам и дочери)))

avatar
02.05.2020, 11:04:33

Поздравляю!! Рада за вас)) Как назвали хоть? Пусть будет умницей и красавицей, и с бедами справлялась на раз и два

avatar
02.05.2020, 10:56:15

Поздравляю! Счастья и здоровья Вам и дочери!

avatar
02.05.2020, 10:51:18

Поздравляю ,Вас !!!!
Счастья ,здоровья ,радости !!!

avatar
02.05.2020, 10:49:52

Поздравляю! Растите здоровыми! )))

avatar
02.05.2020, 10:42:23

Ух ты! Поздравляю!!!
Крепкого здоровья)

avatar
02.05.2020, 08:46:55

СПАСИБО!

avatar
02.05.2020, 08:30:17

Спасибо за продочку!!! Очень интересно!!!!

2х1,5 метра - это почти квадрат. Как такого бугая можно назвать стройным?

avatar
02.05.2020, 06:49:10

Благодарю!!!

avatar
02.05.2020, 04:28:51

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо. Если не может вернуть, то сына забрать можно?

avatar
02.05.2020, 00:02:58

Я" взрослая" женщина совсем и не хотела бы жить в мире где нет моего ребёнка. Тоже взрослого. Представить больно. Спасибо

avatar
01.05.2020, 03:52:51

Спасибо за продолжение!!! Антибиотики тоже придется самой изобретать! Их же из плесени получили, как-то где-то попаданцы в другом мире из отвара плесени получили простейшие антибиотики, а плесень можно из заплесневевшей еды получить!

СПАСИБО!!! обрадовали, шикарно!!! ее не вернут и назад((( Виктория скажи, что у тебя есть сын!!! пусть думают как его маме вернуть!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.05.2020, 22:51:46

Ответ неправильный!!! Вот козлы (((
Спасибо!

avatar
01.05.2020, 22:41:05

Как то грустно маму и сына разлучать, может тогда сына к ней перенесут

avatar
01.05.2020, 21:13:25

Сейчас грянет буря....мать, которую насильно разлучили с ребенком очень страшна в гневе)
Спасибо

avatar
01.05.2020, 21:32:39

А вот теперь можно послать их всех далеко и надолго и пусть сами спасаются. Нельзя отнимать дитя у матери, вернее мать у дитя! Истерику в студию, ой, во дворец)))