Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6064 649933

Текущий рейтинг:
#5052 в Попаданцы в другие миры
#9608 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сына, просить перенести сына. Спасибо!

avatar
01.05.2020, 21:30:54

Спасибо!
Вот это удар для Виктории!!!

avatar
01.05.2020, 21:20:44

Спасибо большое!

спасибо!!! наш дракоша истенную пару учуял в ней??? стал ее защищать от этого чудо врача!!! где им взять антибиотик??? жуткая картина с заболевшими...страшно за них... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.04.2020, 21:19:41

Спасибо!

avatar
30.04.2020, 21:30:08

Спасибо!

avatar
30.04.2020, 21:34:33

Начало супер! А как же сын? Прям сердце сжалось. Свихнуться ж можно без дитя

avatar
30.04.2020, 23:40:12

Странно, они притащили ее из другого мира и спрашивают, откуда она знает о болезни, ведь У НИХ это впервые. А она-то к ним каким боком?! Они ничего о ней не знают, не знают историю ее мира, но сразу требуют помощи и тут же эту помощь оспаривают. Как-то нелогично. Доктор-садист вскрыл ей вену и она тут же встала и пошла за королем, т.е. кровь продолжает течь, перевязки-то не было. Или кровь из вены останавливается, так же, как из пореза на пальце? Брутальный самец-дракон теплых чувств не вызывает)) Попала она, конечно, знатно. Каждый встречный хватает, тащит, требует. Пока ей не за что помогать этому миру, только если из человеколюбия. Собственно, даже имени не спросили, но претензий куча уже.

История очень интересная!!! Сразу захватывает!!!Всегда нравились истории о врачах попавших в прошлое,Супер!Этот не до доктор то есть ,не до лекарь не далекий нервирует.И как там её сынок,может рядом есть бабушка? Жду продолжение!!!

avatar
01.05.2020, 00:54:57

Знание это точно хороший козырь особенно в сложившися ситуации
Спасибо за проду)

Спасибо. А где взять их антибиотики

Здравствуйте) Аннотация заинтересовала:)))) можно вопрос? :) Книга будет бесплатной в процессе написания? большое спасибо заранее за ответ))

Спасибо за интересное начало! Вдохновения вам и вашему музу!

avatar
01.05.2020, 09:30:26

Спасибо большое!

avatar
30.04.2020, 12:33:36

Ну надо же, какая печальная печалька для неё. А как она их лечить-то будет? У них же антибиотиков 100% нет.