- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587795472_58.jpg
Жена для дракона
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...
Рейтинг:
3577
3577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5052 в Попаданцы в другие миры
#9608 в Любовное фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Жена для дракона"
- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492224
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341983
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСына, просить перенести сына. Спасибо!
Спасибо!
Вот это удар для Виктории!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо.
спасибо!!! наш дракоша истенную пару учуял в ней??? стал ее защищать от этого чудо врача!!! где им взять антибиотик??? жуткая картина с заболевшими...страшно за них... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Благодарю!!
Спасибо!
Спасибо!
Начало супер! А как же сын? Прям сердце сжалось. Свихнуться ж можно без дитя
Странно, они притащили ее из другого мира и спрашивают, откуда она знает о болезни, ведь У НИХ это впервые. А она-то к ним каким боком?! Они ничего о ней не знают, не знают историю ее мира, но сразу требуют помощи и тут же эту помощь оспаривают. Как-то нелогично. Доктор-садист вскрыл ей вену и она тут же встала и пошла за королем, т.е. кровь продолжает течь, перевязки-то не было. Или кровь из вены останавливается, так же, как из пореза на пальце? Брутальный самец-дракон теплых чувств не вызывает)) Попала она, конечно, знатно. Каждый встречный хватает, тащит, требует. Пока ей не за что помогать этому миру, только если из человеколюбия. Собственно, даже имени не спросили, но претензий куча уже.
История очень интересная!!! Сразу захватывает!!!Всегда нравились истории о врачах попавших в прошлое,Супер!Этот не до доктор то есть ,не до лекарь не далекий нервирует.И как там её сынок,может рядом есть бабушка? Жду продолжение!!!
Знание это точно хороший козырь особенно в сложившися ситуации
Спасибо за проду)
Спасибо. А где взять их антибиотики
Здравствуйте) Аннотация заинтересовала:)))) можно вопрос? :) Книга будет бесплатной в процессе написания? большое спасибо заранее за ответ))
СПАСИБО!
Спасибо за интересное начало! Вдохновения вам и вашему музу!
Спасибо большое!
Спасибо!
Ну надо же, какая печальная печалька для неё. А как она их лечить-то будет? У них же антибиотиков 100% нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена