- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587795472_58.jpg
Жена для дракона
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...
Рейтинг:
3577
3577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4955 в Попаданцы в другие миры
#9376 в Любовное фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Жена для дракона"
- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492227
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341984
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447758
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что дальше
Чему они удивлены? Знают ведь, что девушка из другого мира и конечно же у неё могут быть другие знания,... Смешные) А вот героиню жалко, надеюсь, что у нее получится разрешить ситуацию с ребенком и они будут вместе
жутко хочется прочитать продолжение! буду ждать с нетерпением
Большое спасибо!
Спасибо большое!
Может поторговаться. Типа я вас вылечу а вы меня домой отпустите или сына сюда перенесите
Спасибо! Вроде всем прививки ставят с рождения(на Земле конечно), я о том, что она не должна заболеть.
Спасибо.
Спасибо!
А где же они антибиотики и вакцины возьмут? Мир неразвитый.... Может магией как-нибудь помогут?
Может пора уже мужчинам и Дракону внимание обратить на то, что она силы теряет вместе с кровью?!
ААААААААА!!!! У меня истерика из-за этого придурошного лекаря!!!! Можно его казнить?! А лучше, пусть его дракон, как бы по корректнее выразится, удалит.
А сама история просто великолепная!! Мало того, что книга заинтриговала с первых глав, так с каждой последующей, интерес лишь крепнет со скоростью света! Огромное, огромное, огромное спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!
ну да если женщина знает больше чем мужчина, то её сразу же записывают к ведьме как умно, и причем не учитывая что она с другого мира ... спасибо
Иш какой умный!Не ну вообще ,сами сюда притащили, а теперь такую ересь несут..ооо
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение!!! Последствия итак уже фатальнее некуда и неизвестно еще чей мир отсталый, а этого лекаря надо давно за саботаж по законам военного времени... Сам- то ничего не сделал до сих пор - умник, а за свое место держится!
Спасибо. Гнать вредного старикашку
как же меня бесит докторಠ︵ಠ. Грррр. Человечишко с небольшим умишком. Огромное спасибо за проду))
Вот таких фанатиков везде хватает! А остальное хороши! Сами вызвали и ещё недовольны! Спасибо за проду!
очень интересно, жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение!
Почему никто не стукнет этого вредного старикашку?! Я все время переживаю за ее сына, ребенок дома один! А она им про холеру рассказывает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена