- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587795472_58.jpg
Жена для дракона
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...
Рейтинг:
3577
3577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5052 в Попаданцы в другие миры
#9608 в Любовное фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Жена для дракона"
- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492222
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341983
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Деда это зловредного кто б куда уволок...
Спасибо!
Так хочется этого горе-лекаря по башке стукнуть!
Вот же урод,может он виноват в эпидемии. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое!!
Спасибо!
А как же сын? С кем он там остался? Его нельзя тоже забрать? Спасибо!!! Очень интересно!!!!
Каким фатальным последствиям? Умирающие люди умрут? Даже если они сомневаются в ее словах, они ничего не потеряют если попробуют.... А где она антибиотики возьмёт?
Сейчас она придет в себя и сделает шашлык из дракона, который лишил ее сына...
Спасибо
Оооо...сейчас она там даст жару! Это великолепно!!! Обожаю истории с медицинскими вкраплениями! Автору огромной порции вдохновения, хорошего настроения, много-много верных читателей и конечно же здоровья!!!❤️❤️❤️❤️
А книга будет бесплатной?
СПАСИБО!
спасибо!!! сейчас она их регидроном отпаивать будет!!! тогда и клоун этот целитель успокоиться... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Хорошо что Вика поняла что за болезнь и сможет им помочь!
М да уж этот лекарь напышенный
Вика еще не поняла что с ней приключилась
Спасибо за проду)
Спасибо большое!
Ура!!!))) Спасибо за проду !!!
Спасибо!
Страшная картина.... Но Виктория знает, как бороться с этой болезнью.
Спасибо! интересно! Жду продолжения!
Не дошло пока ещё к ней куда ее притащили....
Страшная болезнь. И почему на борьбу с холерой оракул сказал притащить акушера-гинеколога? Или для этого она тоже пригодится? Представляю как там роды принимают....повезет - родишь, не повезёт - не родишь...
Спасибо
Вот попала! Страшная болезнь по рассказам пожилых людей! Да ещё и не понимает, что в другом мире! Успехов и вдохновения!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена