Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6064 649932

Текущий рейтинг:
#5032 в Попаданцы в другие миры
#9575 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 18:46:00

Спасибо!

avatar
27.04.2020, 18:53:26

Спасибо большое!!!

Да... Современная медицина столкнулась со средневековой... Ой-ой! Сплошная антисанитария! Так что, выхода у неё нет - надо учить! Удачи! Спасибо!) С удовольствием жду продолжения!)

avatar
27.04.2020, 21:47:44

Спасибо!
Гадский лекарь обозвал хамкой, хотя сам ведет себя именно по-хамски.

СПАСИБО!!! во дворе Ла, теперь понятно почему у них беда, да с такой медициной, только и жди беды!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.04.2020, 00:50:25

Где продолжение ?

спасибо!!! какое шикарное лечение, слов нет((( правильно, не чего перед некоторыми бояться!!! что это за помещение такое??? какой-то подвал, жуть... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.04.2020, 17:48:35

Облегчить страдания народа можно очень легко.....запретить такому прекрасному лекарю его практику.... Кровопускание....при болезни... Называется добьем слабых, чтобы сильным было место...
Спасибо

avatar
27.04.2020, 15:43:26

Вау не на ту напали , даже если спасали жизнь)))) спасибо

avatar
27.04.2020, 13:05:17

Ага! Наша перемещенка медик! Поэтому кровь себе пускать не даст! Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2020, 11:51:16

Врач, он и в другом мире врач))) Спасибо за проду!)

avatar
27.04.2020, 11:49:40

Ну если они всех лечат спусканием лишней крови, то неудивительно что у них там люди мрут.... Ещё и, о господи, его и благодарить за такое надо?
Спасибо

Спасибо большое!!

avatar
27.04.2020, 12:48:43

Спасибо!

avatar
27.04.2020, 14:08:20

Спасибо за продолжение!!!