- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4355 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисейчас сделает что-то "Да это только ради твоего блага! Я же не ради вреда это творю!"...
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Ну нельзя быть такой наивной. Друг детства, но уже все поменялось когда он стал заявлять свои права на Одри. Твердя "ты моя". Мне кажется надо задуматься над этим и держаться подальше от этого. Но Одри принимает решения исходя из своих соображений. Жду продолжения! Удачи!!!
Сейчас будет что-то из серии "я в новом правительстве, мужа твоего в тюрьму, а ты моя, Одри!" )) Скорее бы продолжение, жду с нетерпением))
Спасибо, Автор! ))
Спасибо
Зря Никлас во все это ввязался, ничего хорошего для него не будет. Решил что так сможет получить Одри?
Этот кусик совсем не информативный. Очень хочется встретиться сегодня ещё раз. Поэтому, вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже догодывюсь,что это мерзавец предложит:не трогать людей в обмен на то,что она станет принадлежать ему.я б вот сразу убила за такое.
Как всегда, Оксана, увлекательно и безупречно. Герои, события, описание народного бунта" бессмысленного и беспощадного". Революция, черт бы её побрал. Гибнут люди и рвутся теснейшие связи. Тейлор и Обри- это такая пара, от которой невозможно отвлечься. Очень обаятельны.Они оказываются в самом центре событий Но возникают такие ужасные ситуации, когда рвутся теснейшие связи между людьми, светлые и тёмные, живущие всю жизнь рядом , дружащие и любящие, оказываются по разные стороны баррикад. Вторая линия- это Обри и Николас. Друзья детства, защищавшие друг друга, вдруг теперь вынуждены противостоять друг другу. Светлые, тёмные, для них это не имело такого уж большого значения, хотя Николас и пострадал из-за темной своей силы. А теперь- враги. И вообще Николас борется просто за Обри, другие идеи второстепенны, сопутствующие. Так я вижу. Спасибо большое
Почему-то мне кажется, что такая клятва ничего не значит ... и все равно им кому поклоняться, просто удобного бона выбрали...
кошмар... вот так друзья становятся врагами... и он еще что-то о любви говорит... удачи Обри и сил, чтобы его одолеть!!! спасибо
Оксана, спасибо!
Нафига Одри согласилась беседовать с ним наедине?
Могла бы сказать, чтобы говорил при всех. Какие такие у них общие тайны?
Она всё время забывает, что детство закончилось, и молодой женщине ни к чему беседы наедине с мужчиной. Тем более, замужней женщине. Её могут взять заложницей, и давить на мужа.
Зачем она впустила его-ничем хорошим это не закончится, он ведь сказал, что хочет её. и от своего не отступится! Спасибо!!!
Она все же не послушалась мужа...может и не смогла или не успела, но не послушалась. И не верю в благородные порывы Николаса)) Пришел предлагать ей спасение в замен на что?
Дорогие мои,
Добавила продолжение, приятного!
Спасибо.
Спасибо за продочку
Спасибо!! ❤️
Так всё, ждём утра, кто там в гости к ней пришёл?!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена