Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615060

Текущий рейтинг:
#4355 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 09:25:21

сейчас сделает что-то "Да это только ради твоего блага! Я же не ради вреда это творю!"...
Спасибо!

avatar
05.09.2019, 09:25:34

Спасибо за продолжение! Ну нельзя быть такой наивной. Друг детства, но уже все поменялось когда он стал заявлять свои права на Одри. Твердя "ты моя". Мне кажется надо задуматься над этим и держаться подальше от этого. Но Одри принимает решения исходя из своих соображений. Жду продолжения! Удачи!!!

avatar
05.09.2019, 09:33:13

Сейчас будет что-то из серии "я в новом правительстве, мужа твоего в тюрьму, а ты моя, Одри!" )) Скорее бы продолжение, жду с нетерпением))
Спасибо, Автор! ))

Зря Никлас во все это ввязался, ничего хорошего для него не будет. Решил что так сможет получить Одри?

avatar
05.09.2019, 13:40:29

Этот кусик совсем не информативный. Очень хочется встретиться сегодня ещё раз. Поэтому, вдохновения!

avatar
05.09.2019, 13:51:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 18:32:18

Даже догодывюсь,что это мерзавец предложит:не трогать людей в обмен на то,что она станет принадлежать ему.я б вот сразу убила за такое.

avatar
05.09.2019, 19:28:41

Как всегда, Оксана, увлекательно и безупречно. Герои, события, описание народного бунта" бессмысленного и беспощадного". Революция, черт бы её побрал. Гибнут люди и рвутся теснейшие связи. Тейлор и Обри- это такая пара, от которой невозможно отвлечься. Очень обаятельны.Они оказываются в самом центре событий Но возникают такие ужасные ситуации, когда рвутся теснейшие связи между людьми, светлые и тёмные, живущие всю жизнь рядом , дружащие и любящие, оказываются по разные стороны баррикад. Вторая линия- это Обри и Николас. Друзья детства, защищавшие друг друга, вдруг теперь вынуждены противостоять друг другу. Светлые, тёмные, для них это не имело такого уж большого значения, хотя Николас и пострадал из-за темной своей силы. А теперь- враги. И вообще Николас борется просто за Обри, другие идеи второстепенны, сопутствующие. Так я вижу. Спасибо большое

avatar
05.09.2019, 20:17:49

Почему-то мне кажется, что такая клятва ничего не значит ... и все равно им кому поклоняться, просто удобного бона выбрали...

avatar
05.09.2019, 16:35:02

кошмар... вот так друзья становятся врагами... и он еще что-то о любви говорит... удачи Обри и сил, чтобы его одолеть!!! спасибо

avatar
05.09.2019, 13:06:58

Оксана, спасибо!
Нафига Одри согласилась беседовать с ним наедине?
Могла бы сказать, чтобы говорил при всех. Какие такие у них общие тайны?
Она всё время забывает, что детство закончилось, и молодой женщине ни к чему беседы наедине с мужчиной. Тем более, замужней женщине. Её могут взять заложницей, и давить на мужа.

Зачем она впустила его-ничем хорошим это не закончится, он ведь сказал, что хочет её. и от своего не отступится! Спасибо!!!

avatar
05.09.2019, 13:49:12

Она все же не послушалась мужа...может и не смогла или не успела, но не послушалась. И не верю в благородные порывы Николаса)) Пришел предлагать ей спасение в замен на что?

Дорогие мои,
Добавила продолжение, приятного!

Спасибо за продочку

avatar
04.09.2019, 17:30:05

Спасибо!! ❤️

avatar
04.09.2019, 17:35:37

Так всё, ждём утра, кто там в гости к ней пришёл?!