Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615060

Текущий рейтинг:
#4355 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень интересно!!!

avatar
04.09.2019, 18:41:06

Вот какие испытания выпали на на их долю,всех захлестнул бунт.
Спасибо.)))

avatar
04.09.2019, 19:43:01

Ну разве она сможет остаться в стороне?!

avatar
04.09.2019, 20:12:36

Опять на рожон лезет.
?!пусть сидит и не отсвечивает.ну и надеюсь,что эта гадская Арата не победит!

avatar
04.09.2019, 20:52:55

Спасибо за продолжение! Что же сделает Одри... Жду, волнуюсь)))

avatar
04.09.2019, 20:58:03

Спасибо!!;! Какая умница Одри!! Сначала защитить дом и своих людей, а потом уж думать о стране. Неужели встреча с повстанцами произойдет? Ждём!!

avatar
04.09.2019, 21:01:11

Спасибо!
Одри молодец! Да и всегда ей была!
Что же произойдёт утром...что-то не по себе...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.09.2019, 21:36:32

держалась сколько могла, чтобы дождаться конца, но не утерпела) столько событий, столько волнений, душа не на месте... спасибо за такие яркие эмоции, но очень прошу, скорее спасайте героев, а то очень уж волнительно) спасибо

avatar
04.09.2019, 21:52:09

Спасибо!

avatar
04.09.2019, 22:19:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
05.09.2019, 05:10:47

Спасибо! Спасибо!!! Мое воображение уже нарисовало картину как этот гаденыш Никлас решил, что уже пришло время получить "свое". Хоть бы ему кто-нибудь самоуверенность его поубавил. Сочувствую Одри не повезло с "другом".

Неужели не удастся уехать, вокруг уже все захвачено, осталось имение Одри. А как имение Тайлора, его тоже захватили?

avatar
04.09.2019, 19:40:44

Вот так и знала, что она что-нибудь отчебучит.
Что, так трудно слушаться мужа?!!

avatar
04.09.2019, 17:24:08

Спасибо за продолжение. Боюсь, Сильвестр захочет шантажом вынудить Одри участвовать в их бунте. Он же видел, на что она способна как маг и рисковала собой ради мальчишек и старика. А тут поместье, полное народа.

avatar
04.09.2019, 17:16:36

Одри молодец. Защищает своих людей и мир на своих улицах. Прямо как коммандер Ваймс/Джон Киль в "Ночной страже" у Пратчетта) Мой любимый роман, наверное. Революция революцией, но без хорошего яйца всмятку с кружкой какао тоже не обойдёшься. И вообще лучше построить баррикады, чтобы революция была где-нибудь по ту сторону.

avatar
04.09.2019, 13:52:10

Одри сдалась на милость мужа, прикольненько....., скорей всего потом уже Одри придется спасать мужа, и поможет ей пресловутый Сельвестр, отдаст долг......или я ошибась???? интересно, спасибо, жду продолжения....

avatar
04.09.2019, 13:20:54

Оксана, спасибо!
В монастыре? А с чего он взял, что во время бунта монастырь – безопасен?
Кто его охраняет? Или в стены и фундамент вмонтированы артефакты?

Спасибо!