Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615060

Текущий рейтинг:
#4355 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 11:39:32

такое прощание вышло... очень тревожное я бы сказала. Ведь это почти что война( самые настоящие военные действия же. А армия далеко( И нет таких магических сил, чтобы открыть для них портал и провести через него всех солдат( к сожалению. А так, целая неделя. За этот срок может случиться что угодно, даже смена власти, убийства светлых магов, насилия и грабеж( и с этим ничего не поделаешь,
И было бы прекрасно, если бы Одри выполнила свое обещание. Но боюсь, что что-то да произойдет(

avatar
04.09.2019, 10:39:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 09:02:35

Спасибо большое! ❤️

avatar
04.09.2019, 09:00:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, тяжелые времена наступают...очень рада, что наша парочка потихонечку начинает сближаться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.09.2019, 08:55:06

Спасибо за продолжение! Интересно и волнительно!

avatar
04.09.2019, 08:27:00

Добрый день,
2 абзац "в цельности" вместо "в целости"

avatar
04.09.2019, 08:30:39

Спасибо.

avatar
04.09.2019, 08:26:20

Тревожно за них.

avatar
04.09.2019, 08:19:29

Вот ни секунды не поверила что она неделю будет сидеть и ждать. И Элоиза, похоже, погибнет защищая собою детей. Спасибо.

avatar
04.09.2019, 08:18:54

Спасибо))

Спасибо за продочку

avatar
04.09.2019, 08:09:13

Вот почему-то все время вспоминается разговор Элоизы и Одри про предсказания... Хочется верить, что с Элоизой в столичном особняке ничего не стрясётся. Спасибо

Дорогие мои,
добавила продолжение. Приятного!

avatar
04.09.2019, 05:54:50

Вот... Вытащил. Показал своё терпение. Другой бы муж такой хай поднял бы, да ещё с тумаками. А тут... Думаю, Тай просто понял, что Одри не могла по-другому поступить. И принял это. Главное, чтобы она это оценила.

Спасибо! Король естественно издал совершенно идиотский указ, страна и так стояла на грани, и это стало последней каплей. А теперь пострадает куча невинного народа.
И боязно за Тайлора, ведь он будет в самом пекле.

avatar
03.09.2019, 19:07:01

Йеее, Армия Справедливости! Народу внезапно надоело голодать, и он пошёл возмущённо свергать короля, фабрики рабочим, роялти авторам, почту, телеграф, телефон, далее везде. Внушает!
Муж, между прочим, совершенно неправильно свалил: могли бы и брачную ночь под шумок устроить уже!

avatar
03.09.2019, 23:08:15

Ну, вот не разделю я всеобщего восторга мужем, увы и ах, да красив, да выручил, опыт с женщинами не занимать, это ясно, умеет обольщать уверена есть куча но, он занимает такой пост при дворе, где всегда интриги, ,,ходят по головам,, значит белыми пушистым ,быть не может априори))), резко решил жениться, бонус жена милашка, заинтересовался ее магией,. И пока так и не поняла в чем противостояние, пару раз огрызнулась у алтаря и приревновала к любовнице, ))) недели не прошло, она уже сдалась и вывисила белый флаг. И темные не так уж не правы, что хотят свергнуть тирана извращенца. Так, что пока все банально. Ну, разве что опять она нарушит обещание и будет ,,долго извиняться в постели,,. Или нас ждет заковыристая интрига))). Вообще то у Оксаны в ее историях, всегда есть тааакие повороты))), я прочла 23 книги, и всегда восхищалась как она умело ,,закручивает,, сюжет. Так что жду и в этой истории))).Спасибо, вдохновения, творческого полета, легкого пера.

Спасибо!

avatar
03.09.2019, 21:20:18

Спасибо!

avatar
03.09.2019, 21:04:17

Какая огнеопасная у них страсть))