Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615055

Текущий рейтинг:
#4309 в Любовное фэнтези
#2085 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 19:25:44

Песец подкрался незаметно.
И уйдет Одри с Сильвестром в ее портал. И будет Тайлору большой, простите, головняк.
А такие друзья детства, как Никлас, давно не нужны. Все уже выросли!

avatar
02.09.2019, 14:26:00

Пожалеет еще она об этом..

avatar
02.09.2019, 11:24:20

Глупость совершает Одри( Я бы такого не делала. Ни одна дружба не стоит такого. А в то, что именно это чувство связывает Одри и Никласа, я сомневаюсь. Это уже не друг, а паразит, который присосался к доброму человеку и доит его и доит( Я бы лучше открыла портал для мятежников прям в ряд королевского отряда. И пусть они бы попались(
Потому что.. потому что так правильно! Этот Сильвестр, или как там его, очень сильно опасен(

Спасибо!

avatar
02.09.2019, 13:15:22

Спасибо.

avatar
02.09.2019, 12:51:46

Спасибо

avatar
02.09.2019, 12:14:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2019, 12:10:29

Спасибо!; Ох, Одри!! Вот чувствую, что этот Себастьян натворить бед((. Так ещё и Ника за собой тащит(( Ждём!!!

avatar
02.09.2019, 11:43:35

Интересно и хорошо написано, спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2019, 10:34:54

Что-то я сомневаюсь что её отпустят. Уходить ей надо, а не разговаривать. Спасибо.

Наконец-то я купила подпискуууу)) урааааа))

avatar
02.09.2019, 09:32:37

Спасибо

avatar
02.09.2019, 09:29:49

был у меня такой "друг детства". Передряги, в которые он попадал, становились, с годами, все серьезнее и опаснее, но, он не желал остановиться. Каждый раз, он уверял меня, что "это последний раз!" Пока, я, однажды, не поняла, что, мой друг детства, уже, как бы, мертв. А этого, взрослого мужика, я не знаю и знать не хочу. И всё встало на свои места. Такие "друзья детства", тянут в пропасть. Главное, вовремя остановиться, на краю этой пропасти и сказать "нет!". У героини, "край пропасти" уже был, в конюшне. Сейчас, она шагнула в эту пропасть...

avatar
02.09.2019, 09:18:46

Спасибо!

avatar
02.09.2019, 09:18:03

(вздыхает завистливо) Тоже хочу внутри Изначальную Тьму. Ох, я бы тогда ууух!

avatar
02.09.2019, 09:14:15

спасибо большое. я уверенна что эта помощь одри до добра не доведет. да она хочет помочь но тем самым подставляет себя и тайлора. а сильвестр мне совсем не нравиться, мне кажется что возможно даже он и может быть главным по запретным темным заклинаниям а его "помощниками" вполне могут быть те студенты из академии!!!!!!

avatar
02.09.2019, 08:56:39

Ох Одри, добрая душа. Аукнется ещё....

avatar
02.09.2019, 08:54:52

Всех с праздником! Терпения и мудрости в новом учебном году! Спасибо за проду, Сильвестр меня реально пугает. Как бы не был именно он глав.гадом!

avatar
02.09.2019, 08:42:41

Надеюсь, ее с детьми все-таки отпустят.

Глупая Одри. Я её с одной стороны понимаю, но с другой осуждаю. Она прекрасно поняла кто такой Сильвестр, и должна понимать, что не просто так он оказался тут с Никласом и Беном. К тому же при всех красноречивых словах Никласа. Да, он помогал ей когда-то. Но и она в долгу не оставалась. А сейчас становится соучастником темных, проставляя не только себя, свой род и поместье, но и своего мужа. И не задумываясь о последствиях. Вот если потом Никлас со своим Беном и Сильвестром будут во главе Темного бунта, убивая тех же гвардейцев и однозначно точно захотев смерти Тайлору, с последующим желанием присвоить её себе Никласом, может тогда поймёт какая дурочка была. Ну это моё мнение.
Спасибо за проду))