- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4309 в Любовное фэнтези
#2085 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПесец подкрался незаметно.
И уйдет Одри с Сильвестром в ее портал. И будет Тайлору большой, простите, головняк.
А такие друзья детства, как Никлас, давно не нужны. Все уже выросли!
Пожалеет еще она об этом..
Глупость совершает Одри( Я бы такого не делала. Ни одна дружба не стоит такого. А в то, что именно это чувство связывает Одри и Никласа, я сомневаюсь. Это уже не друг, а паразит, который присосался к доброму человеку и доит его и доит( Я бы лучше открыла портал для мятежников прям в ряд королевского отряда. И пусть они бы попались(
Потому что.. потому что так правильно! Этот Сильвестр, или как там его, очень сильно опасен(
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!; Ох, Одри!! Вот чувствую, что этот Себастьян натворить бед((. Так ещё и Ника за собой тащит(( Ждём!!!
Интересно и хорошо написано, спасибо за продолжение!
Что-то я сомневаюсь что её отпустят. Уходить ей надо, а не разговаривать. Спасибо.
Наконец-то я купила подпискуууу)) урааааа))
Спасибо
был у меня такой "друг детства". Передряги, в которые он попадал, становились, с годами, все серьезнее и опаснее, но, он не желал остановиться. Каждый раз, он уверял меня, что "это последний раз!" Пока, я, однажды, не поняла, что, мой друг детства, уже, как бы, мертв. А этого, взрослого мужика, я не знаю и знать не хочу. И всё встало на свои места. Такие "друзья детства", тянут в пропасть. Главное, вовремя остановиться, на краю этой пропасти и сказать "нет!". У героини, "край пропасти" уже был, в конюшне. Сейчас, она шагнула в эту пропасть...
Спасибо!
(вздыхает завистливо) Тоже хочу внутри Изначальную Тьму. Ох, я бы тогда ууух!
спасибо большое. я уверенна что эта помощь одри до добра не доведет. да она хочет помочь но тем самым подставляет себя и тайлора. а сильвестр мне совсем не нравиться, мне кажется что возможно даже он и может быть главным по запретным темным заклинаниям а его "помощниками" вполне могут быть те студенты из академии!!!!!!
Ох Одри, добрая душа. Аукнется ещё....
Всех с праздником! Терпения и мудрости в новом учебном году! Спасибо за проду, Сильвестр меня реально пугает. Как бы не был именно он глав.гадом!
Надеюсь, ее с детьми все-таки отпустят.
Глупая Одри. Я её с одной стороны понимаю, но с другой осуждаю. Она прекрасно поняла кто такой Сильвестр, и должна понимать, что не просто так он оказался тут с Никласом и Беном. К тому же при всех красноречивых словах Никласа. Да, он помогал ей когда-то. Но и она в долгу не оставалась. А сейчас становится соучастником темных, проставляя не только себя, свой род и поместье, но и своего мужа. И не задумываясь о последствиях. Вот если потом Никлас со своим Беном и Сильвестром будут во главе Темного бунта, убивая тех же гвардейцев и однозначно точно захотев смерти Тайлору, с последующим желанием присвоить её себе Никласом, может тогда поймёт какая дурочка была. Ну это моё мнение.
Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена