Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615057

Текущий рейтинг:
#4348 в Любовное фэнтези
#2096 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 08:21:35

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, надеюсь, что у Одри все получится...а Сильвестр очень неприятный и опасный тип))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.09.2019, 08:14:43

Страшный человек Сильвер...
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продочку

Дорогие мои, добавлено продолжение. Автор пока что вся в детях и празднике, второго кусочка не обещаю)

avatar
02.09.2019, 08:09:00

чую зря она этого типа отпустит, зря

Спасибо.

avatar
01.09.2019, 21:19:44

Очень хорошо, что у Тайлора и Одри все было приятно улажено в академии, что у них проявляются взаимопонимание и взаимопомощь. Они продолжают друг друга все больше и больше узнавать. Но... очень-очень беспокоят разворачивающиеся события с темными, их храмами, а также то,что Одри не исполняет обещание, данное Тайлору. Вмешаться нужно как хозяйке имения, детей забрать нужно, чтобы не пострадали, заступиться за священника нужно. Но зачем лезть туда, где Никлас "отметился"? Ведь явно он ее подведет по-крупному. Задействована гвардия, а это не темные адепты академии, от которых отбиться было просто.
Очень волнуют дальнейшие события...

avatar
01.09.2019, 20:14:54

Спасибо!

avatar
01.09.2019, 17:54:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2019, 14:25:05

Девушка очень горячая и не думает о последствиях. Есть надежда, что храм всё же не сожгут, пока она там... Но, что ей мешало сначала поговорить с теми, кто заперся? А теперь она создала проблемы и себе и своему мужу. Открыть портал она могла бы и после этого. А теперь её могут приписать к сочувствующим или к тем, на кого воздействовали тёмной магией... Стража пошла ей навстречу, так зачем всё портить? Теперь её Так называемый друг сможет взять в заложницы. В общем, новый источник проблем, а не их решение. Спасибо! Будем надеяться, что ситуация разрешится наилучшим образом =)

avatar
01.09.2019, 14:03:24

Спасибо!! Муж будет недоволен, ведь он просил быть осторожной! А она под удар полезла! Надеюсь Ник и пастор внемлют ее уговорам! Итемные адепты в Академии.. Не оттуда ли такие заклинания расходятся? Ждём!!!

avatar
01.09.2019, 13:11:42

Николас вздорный парень,не думает о последствиях,агрессию и силу показывает. Спасибо.)))этот *друг*и в плен готов взять и надругаться..от любви великой.

avatar
01.09.2019, 12:12:53

Спасибо.

avatar
01.09.2019, 12:02:22

Началось.
И это страшно. Мятеж или бунт - это всегда невинные жертвы. Кровь. Смерть. Слезы. И боль.
Жаль, что не вышло обойтись без всего этого. Но это благодаря непутевому королю.
А Одри... Она отгребет от мужа. Но надеюсь, Никлас прислушается к голосу разума. Хотя что-то я в этом сомневаюсь.

avatar
01.09.2019, 10:20:42

Спасибо!

avatar
01.09.2019, 09:13:56

Не может без приключений. Подвергает себя серьезной опасности.

avatar
01.09.2019, 09:54:29

Глупышка. Ну нельзя было этого делать, раз там Никаласу. Он же на всю голову.... Одна надежда, что магически она сильнее и сможет оказать сопротивление. Спасибо

avatar
01.09.2019, 10:08:39

Одри. Ты же обещала ни во что не вмешиваться

Спасибо!