Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763004

Текущий рейтинг:
#1041 в Эротическое фэнтези
#3184 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 23:23:31

Вот же гад,а не дракон,это же надо так подставить его,хоть бы он справился и убил его потом))Такие не должны жить)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо!Держим кулачки за черного дракона!А вдруг ему богиня поможет?!А вот Золотого пора пускать в расход!

avatar
05.10.2020, 21:13:58

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А мог избегнуть суда и жить в почёте и уважение. А теперь только смерть искупит подлость золотого.

avatar
05.10.2020, 18:51:24

Да, Золотой злодей... ваша подласть-это сила! Но Гор не может умереть... не имеет такого права!!! И мы все за него болеем!!!!
Лидия, большое спасибо!))))).

Спасибо ))))
Очень напряженный момент! Болеем за Гора и грызем ногти ))) А Золотом точно пора уже торжественные похороны с музыкой ) Ждем ))))

avatar
05.10.2020, 17:37:43

Интересная история, читается на одном дыхании, хочется продолжения и счастливого конца.

avatar
05.10.2020, 17:34:01

Другого от Эрбана никто и не ждал... Спасибо за продочку))

avatar
05.10.2020, 17:17:19

Ну не может быть вот так все просто!!! Коварный Эрбан должен поплатиться за свою подлость! С нетерпением жду продолжения)))) Спасибо!

avatar
05.10.2020, 17:04:43

Читается легко и хочется узнать что будет дальше.

avatar
05.10.2020, 05:14:32

Риск огромный! Эрбан коварен и опасен больше хаоса стихий! Ох что будет!?

avatar
05.10.2020, 17:39:33

Интересная история, читается на одном дыхании, хочется продолжения и счастливого конца.

avatar
05.10.2020, 08:49:34

Подстава какая! Но Гор должен преодолеть всё! Спасибо за проду! Очень напряжённый момент!

Держим за него кулачки!И чтобы у Золотого ничего не получилось!Спасибо!

Спасибо )))))
Приятного мало, конечно, лететь не войну ,зная, что враг у тебя за спиной... Гор молодец )))) А Алира, по-моему, что-то задумала...

avatar
04.10.2020, 22:03:18

Держим кулачки за Гора! Пусть удача будет на его стороне!))
Спасибо)

avatar
04.10.2020, 21:29:56

Интересно развернулись события... Ждем как же поведет себя Эрбан в присутствии Гора в море Хаоса....

avatar
04.10.2020, 20:46:13

Да лучше хаосу подставить хвост, чем золотому спину в бою. Ох, что будет... Спасибо за продочку))

Охххх... Держу кулачки за чёрненького))))

avatar
04.10.2020, 20:59:24

Какой же Эрбан хитрюга!!! Ну вот прожженный! Айкидошник прямо, не вступает в прямую схватку с противником, а типа поддается... А Гор прямолинеен. И как сыграл на чувстве долга! Сам-то Эрбан забил бы на мир, если ему самому грозила бы угроза. А вот как насчет Айзера? Не отправится ли он с ними? У него ведь тоже в арсенале припрятано много чего...