Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10368 763000

Текущий рейтинг:
#1047 в Эротическое фэнтези
#3198 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 19:19:56

Интересно, сам Гор, приняв тьму, останется собой или преобразится?

avatar
10.10.2020, 19:49:30

Ох бедный Айзер... может Эрбан ослабнет во время драки хотя бы настолько, чтобы не удержать флер, и другие драконы могут вернутсья в сознание. У Алиры получилось, класс!!! Хорошо когда в мире есть боги и они могут что-то дать своим созданиям)))))

avatar
10.10.2020, 19:51:56

Понимаю, что Айзер и другие древние драконы прожили многие сотни лет, но жаль терять их мудрость из-за одного тщеславного гаденыша! Спасибо за продочку))

avatar
10.10.2020, 21:26:59

Всё происходит так, как будто восставшие драконы тянут время до того момента, когда вернётся Гор. А ведь они понятия не имеют о происходящем там, в Хаосе . Айзер, как жаль, но он погиб как свободный дракон, а это и было его целью, как я понимаю. Но самое главное- оглуплённая толпа драконов, которая поддалась золотому очарованию и счастлива. В этом весь ужас. А когда я думаю об Айзере и старых драконах, то вспоминаю гимн безумцам, смельчакам, которые живут себе, как будто они бессмертны.(Фильм " Обыкновенное чудо") Меня когда-то потрясли эти слова. Хоть бы Гор успел до тех пор, пока Золотой одержит свою страшную победу. Спасибо

avatar
10.10.2020, 21:32:22

И он перешел на сторону тьмы...

Спасибо )))))
Молодец Гор ))) Старого дракона жалко...) Может, он все-таки не умер?
Ждем ))))

Очень надеюсь что старый дракон жив,а не погиб!И очень хочется чтобы этого золотого Гор уничтожил!Спасибо!

avatar
10.10.2020, 22:17:03

Душетрепещуще!!! Бомбически!!! И так алигорично!!!

avatar
11.10.2020, 02:12:59

Роскошный поворот событий!

avatar
11.10.2020, 04:46:10

Каким же сильнысм он станет!!
Спасибо!!

avatar
11.10.2020, 10:29:55

класс!! ждууу

avatar
08.10.2020, 16:47:25

Очень сильно! Настоящие чувства и страсти! Всё получится, я верю!!! И мне нравится, что Камира нашла себя через все эти испытания)))) Спасибо!

avatar
08.10.2020, 16:44:04

У меня сердце кровью обливается... Да дайте Эрбану кто-нибудь по тыкве, чтобы "отдохнул" в кустах до возвращения Гора!!! Спасибо за продочку))

avatar
07.10.2020, 22:53:47

Лида, превзошли самоё себя. Эмоциональность просто зашкаливает. И язык такой высокий, почти торжественный. Гор ещё так молод, неопытен, его ведут инстинкты. А инстинкты говорят , что надо яростно сражаться и, есла надо , погибнуть. Но в Алире проснулось что-то ранее не доступное, навеянное божественным проведением: не бороться со стихиями, а принять их силу. Ведь в них сочетается как противостояние порядку, так и создание нужной миру гармонии. Просто вспоминаешь Демона у Лермонтова. И я успокоилась: всё должно быть хорошо. И это даже здорово, что Гор взял с собой Золотого. Он весь раскрылся, и ясно теперь видно его лживое покаяние. У каждого здесь своё предназначение. Даже у Богов. Спасибо, очень жду продолжения

avatar
08.10.2020, 18:19:38

Я думаю, битва будет, и нелёгкой. Только не победит Золотой. И это будет воля богов и тех драконов, которые не потеряли разум от влияния Золотого. Не всех можно очаровать. Может, Гор успеет спасти Айзера? Спасибо, волнующе.

Биться они будут конечно до победного конца!Но хочется верить,что золотой проиграет,что прилетит Гор и успеет спасти Айзера!А Гору надеюсь что помогут боги!Спасибо за продочку!

avatar
08.10.2020, 20:29:54

Не, ну другого мы от золотого и не ждали, конечно. Будем верить, что черный выкарабкается все же из моря хаоса.

avatar
08.10.2020, 21:50:10

И совести хватает так врать))) ,Айзера очень жалко,не справится он с ним))Спасибо огромное за продолжение))

спасибо))))
Страшно за них.,. пусть все будет хорошо)
Ждем)))))

avatar
09.10.2020, 05:13:56

Грустно все это.
Коварства у золотого не отнять.
Спасибо!