Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10368 763000

Текущий рейтинг:
#1041 в Эротическое фэнтези
#3174 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 22:16:31

Лидия, большое спасибо за яркую, эмоциональную, проникновенную историю!
С удовольствием жду новинку ))

avatar
15.10.2020, 21:54:56

Как и всегда, великолепно в всём! Необычные витки сюжета, изящный авторский слог, насыщенные красками описания событий и персонажей, общее настроение романа... Просто "брависсимо", Лидия! Спасибо огромное за прекрасную историю, с нетерпением жду новиночку))))))

avatar
15.10.2020, 20:52:19

класс! спасибо большое за такую эмоциональную и насыщенную разными событиями историю!!!

avatar
15.10.2020, 20:51:32

Спасибо за интересную сказку!

avatar
15.10.2020, 20:38:49

Книга обрела логическое завершение, добро победило зло.
Спасибо за романтику!

avatar
15.10.2020, 20:34:50

Лидочка, с завершением! Чудесные герои и достойное окончание! Ждем новых побед❤❤❤❤

avatar
15.10.2020, 20:31:38

Лидия, благодарю за прекрасную, светлую, интересную сказку! От таких книг на душе становится светлее и радостнее! Жду следующий роман))) Судя по очень красивой обложке, история опять будет мимимишная и страстная! Люблю. я

avatar
15.10.2020, 20:30:17

Лидия, хочу ещё раз поблагодарить за чудесную историю!
Ваши драконы невероятны: красивы, мужественны и умны! А героини в Ваших книгах наделены красотой и стойкостью, преданностью и смелостью! С удовольствием прошла вслед за Вами по страницам этой сказочной истории и непременно прийду в Вашу следующую книгу!
Жду и знаю, это будет увлекательно!
Кстати, очень красивая обложка к новой книге!))
Спасибо за Ваше творчество!))

avatar
15.10.2020, 20:22:58

Спасибо огромное за замечательную историю ❤❤❤ лёгкого Вам пера и безграничного вдохновения для будущих историй ❤

avatar
15.10.2020, 20:21:54

Огромное спасибо за эту драконью историю, полную приключений и испытаний! Ваши героини, Лидия, сочетают в себе удивительную силу духа и бесконечную женственность! Мужественности и благородству можно поучиться у героев драконов) Каждую книгу жду с нетерпением! Желаю вам неиссякаемого вдохновения и новых невероятных сюжетов))))

avatar
15.10.2020, 20:18:09

Какой трогательный и чудесный финал! Спасибо))))))))))

Поздравляю с завершением ))))))))
Ребята молодцы ))))
И ждем новую книгу )))

Спасибо большое. Лидия, сама того не ожидая, я стала вашей поклонницей. Прочитала много ваших книг и в восторге от каждой. С нетерпением жду вашу новую книгу. А эта история была великолепна.

avatar
15.10.2020, 20:09:25

Классно как!!!
СПАСИБИЩЕ!!!

avatar
14.10.2020, 16:03:42

Покой, гармония и счастье!)))
И всё же, Гор не отказался полностью от титула правителя и это радует!))
Спасибо)

avatar
14.10.2020, 11:38:47

Вот оно, счастье, спасибо!

avatar
14.10.2020, 01:18:36

Какая прелесть! Спасибо!
Интересно, конечно, про их ребенка узнать.

avatar
13.10.2020, 22:00:58

Спасибо) как то не тянет Гастор на повелителя, но это может быть мое субъективное мнение) автору безусловно виднее)))

avatar
13.10.2020, 20:47:44

Прекрасный финал! Жду эпилог с нетерпением ;)))))))))))) Спасибо!