Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10368 763000

Текущий рейтинг:
#1041 в Эротическое фэнтези
#3190 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 19:45:50

Да,еще брат ее есть,как он там без нее,наверно тоже продали))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.10.2020, 19:19:47

Спасибо большое!)))).

avatar
13.10.2020, 19:12:41

Всё хорошо, что хорошо кончается))

avatar
13.10.2020, 19:12:01

ура,ура!! жду эпилог!))

avatar
13.10.2020, 18:38:17

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Как же классно,что Айзера оживили,вот уж хза кого я испереживалась.
Правильно,нафига Гору,сейчас эта байда с правлением,в своё удовольствие будут с Алирой жить.

avatar
13.10.2020, 17:54:08

Может Гор ещё и молод по драконьим меркам, но последние события ему мудрости прибавили слихвой. Не до властвования ему сейчас. Он с Алирой то толком не был вместе, а уж про таинство ожидания наследника и говорить нечего. Спасибо за продочку)))

Спасибо )))))
Хорошо, что все так получилось ))) Ждем эпилог ))))

avatar
12.10.2020, 23:20:58

Спасибо! Как хорошо, что Гор догадался подсказке! Ждем окончательной развязки!

avatar
10.10.2020, 21:39:56

Дайте доступ пожалуйста я с Кз читаю)) я на 11-4??

avatar
11.10.2020, 20:10:10

Как я ждала возвращения Гора, уже впитавшего стихии. И случилось это очень вовремя. А ведь поединок между Гором и Золотым так и не состоялся, потому что у Гора уже были силы всех Стихий. Но всё- таки дракон есть дракон, и Золотой встретил смерть лицом к лицу, а не трусливо удирал. И мне стало жаль, что так бесславно погиб такой дракон, такая красота и ментальная сила. Да и смерть Вы описали так, как будто Вам тоже жаль ЭрбанаНо победа одержана, и главное, можно вернуть к Жизни Айзера. Спасибо

Спасибо ))))
Очень хорошо. что все наши целы )))) Гор просто молодец )))))
Теперь еще старого надо вылечить ))) Ждем )))

avatar
11.10.2020, 19:28:11

Интересный поворот)) поделом Золотому! А я прямо таки вижу шикарного Чёрного дракона-ух, красавец

avatar
11.10.2020, 19:29:33

Ах, какая сила!!! Главное теперь - чтоб у Гайден тоже хватило магии помочь! Спасибо!

Спасибо за продочку! И все таки золотой нашел мужество встретить свою смерть,глядя в ее глаза!

avatar
11.10.2020, 20:10:01

Ждем эпилога))) надеемся на исцеление Айзера) Дракон Хаоса -это так необычно! Спасибо)))

avatar
11.10.2020, 22:28:22

Как вовремя подоспела помощь Алиры и как хорошо, что Гор смог понять и воспользоваться ею!))
Золотой повержен и все живы-здоровы!)) Как же это здорово!))
Спасибо)

avatar
11.10.2020, 23:49:50

Ура и Айзер жив,какая радость))) Золотой все таки принял свой последний бой,ладно хоть без позора умер))) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
12.10.2020, 00:50:11

Лидия, огромное спасибо за Айзера! Понимаю, что спойлер, но я так рада за каждую сохраненную жизнь адекватных драконов)))))) Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2020, 08:56:40

Какая восхитительная прода получилась!))). Все довольны!))). Лидия, большое спасибо!)).

avatar
10.10.2020, 19:16:41

ура!Гор услышал Алиру!!!