Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10368 763000

Текущий рейтинг:
#1038 в Эротическое фэнтези
#3189 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 07:30:48

Где можно прочитать всю книгу,а не только фрагмент?

avatar
16.10.2020, 23:44:24

А когда почитать дальше можно, а то все ознакомительный... Скажите вторая книга, это продолжение?

avatar
16.10.2020, 11:43:00

Супер милота в эпилоге)История бомба!Спасибо Автор!)

avatar
16.10.2020, 01:12:16

Книга про вау,читала ее на одном дыхании )))))))

История очень порадовалась, так переживала за героев, до мурашек и слёз радости. Спасибо. Переходим к следующему творению❤️❤️❤️вдохновения вам и музу

avatar
16.10.2020, 00:16:13

Спасибки, книга просто супер и удачи для другой книги. Ждемс :-))))

avatar
15.10.2020, 23:59:16

Какая же прекрасная история)) Такой эпилог суперский,что даже расплакалась))) Как же я рада за них,они заслужили это счастье))) Спасибо огромное за такую хорошую книгу)))) Огромного вам вдохновения на новые прекрасные книги)))

avatar
15.10.2020, 23:53:58

Спасибо огромное, Лидия! Как же я люблю Ваши книги! Столько эмоций! Творите, радуйте нас, пусть вдохновение Вас не покидает! Удачи во всем и побольше читателей!!!

Спасибо большое за интересную и эмоциональную историю!Легкого вам пера и вдохновения !!!

Чудесная история с прекрасным счастливым окончанием! Спасибо, что дарите Сказку в нашей жизни!!!

avatar
17.10.2020, 18:17:16

Огромная благодарность от всей души!

avatar
17.10.2020, 11:31:49

Наконец-то Гор и Алира откровенно поговорили

avatar
16.10.2020, 08:08:34

Удивительная, чудесная книга!!!!!!! Огромное спасибо Автору за удовольствие, не могла дождаться каждой проды, читала на одном дыхании))) Желаю творческих побед и удачи!!!!!!!

avatar
16.10.2020, 01:15:57

А как найти следующую книгу "Отбор драконов для серой мышки"?

avatar
16.10.2020, 08:14:54

Как можно приобрести продолжение книги?

avatar
16.10.2020, 14:53:24

Непонятно как читать, если доступен только фрагмент. А дальше для избранных или как?

avatar
16.10.2020, 14:59:40

Я не много не поняла, только у меня ознакомительный фрагмент? Просто дальше не сообщения об платном чтении, не суммы, ни чего! Как продолжить чтение?

avatar
16.10.2020, 15:44:30

Как-то так себе, честно говоря. Начало понравилось, середина так-сяк, конец просто глупый.

Благодарю за книгу! Последние главы и эпилог вызывали только улыбки) Если я правильно поняла, Камира согласилась только на одного сына))))) а так Гайден могла бы ещё поспособствовать))) Хорошо, что у всех всё хорошо, кроме золотистый змеюки!

avatar
15.10.2020, 22:39:06

Замечательно, Лида. Красивая история с выразительными героями. У Вас всегда драконы выходят какими-то необычными, наделёнными своеобразными качествами. Но они очень красивые, выпуклые, и чувства к ним испытываешь неоднозначные.Не знаю, почему , но в моей памяти навсегда остался Золотой дракон, который остался красивым даже в момент своей, казалось бы, бесславной гибели. Как жаль, сколько мог бы принести хорошего в жизнь и драконов, и людей. У Вас всегда в жизни побеждает любовь, и именно она ведёт героев. Я имею ввиду любовь в широком смысле. Гор и Алира запомнятся как пара, связанная именно такой любовью, которая несёт изменения в существование окружающих, а не замыкается на самих себе. Спасибо, читала с удовольствием. Удачи в творчестве.