Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10368 762997

Текущий рейтинг:
#1038 в Эротическое фэнтези
#3189 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 22:16:33

Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
08.01.2021, 18:21:39

История понравилась! Спасибо автору! Есть ли продолжение?

avatar
08.01.2021, 20:43:40

История закончена? И ещё вопрос: конец счастливый? Почему читательницы слезы Лили?

avatar
03.01.2021, 11:25:51

Спасибо большое! У вас очень удачно получилось вести и раскрывать несколько героев сразу. Даже ,,плохим,, очень симпатизируешь.

avatar
07.12.2020, 11:01:46

Спасибо, автору, за замечательную историю! Прочитала на одном дыхании!❤

avatar
02.12.2020, 16:31:13

книга супер!!!!!!!!! просто улёт!!!!!! сложная и притягательная, пьянящая от пережитых чувств основных героев! наревелась я, ух...! и от сцен любви побывала на седьмом небе - было круто!! Спасибо тебе автор - БРАВО!!!!!!

avatar
02.12.2020, 11:30:41

Спасибо большое! Очень понравилась история! Автору вдохновения на новые шедевры!

avatar
21.11.2020, 09:33:36

Спасибо! Очень понравилась история,отличный стиль изложения,замечательные,адекватные герои.Вы умница.Удачи)))

Автору огромное спасибо за эту историю, немого есть таких историй которые могли бы стать вровень с этой. Захватывающе и не избито! Респект !!!!! Буду ждать новых Ваших историй.

Почему-то долго не хотелось начинать читать эту книгу. Лежала она у меня в библиотеке и "пылилась". Но вчера я решилась. Это было прекрасно! Жалею, что не приступила к ней раньше. Прекрасная история, спасибо автору. Извините за спойлеры, но отдельно хочется поблагодарить за воительницу. Она запала в душу значительно больше, чем главная героиня. То, как автор раскрыла этого отрицательного по началу персонажа, вызывает отдельное восхищение. Понравился старый дракон, который первым оказал героям помощь (если вдруг будет про него история, с удовольствием прочту). В целом спасибо автору за чудесные сутки моей жизни в которые я полностью выпала из жизни :) В моем лице вы приобрели нового читателя, уже ушла знакомиться с другими произведениями.

avatar
24.10.2020, 16:57:12

Спасибо большое автору)))
Замечательная книга))

avatar
24.10.2020, 14:00:06

Спасибо большое за красивую историю!! НА сутки выпала из повседневной жизни, прочитала и спасибо за эпилог, что все у героев замечательно, так хочется что б и у нас не перевелись мужчины и женщины способные на глубокие чувства!!

avatar
22.10.2020, 21:11:05

С завершением прекрасной истории!! Как хорошо что все нашли свое счастье! Ну а злостный манипулятор получил по заслугам. И за Айзера очень рада, дедушка заслужил еще пожить))) может и адорочку себе прихватит, есть еще ягоды в ягодицах))))
Вдохновения на новую историю!)))))

avatar
22.10.2020, 17:05:35

Ваша книга лишила меня сегодня сна)))) ещё не дочитала, оторваться невозможно))) купила не сомневаясь! спасибо!

avatar
22.10.2020, 09:57:25

в этой главе один отрывок дважды дублируется

avatar
22.10.2020, 09:02:08

опечатка. вместо Камиры - Алира. Алира перехватила его запястье. и чуть дальше. дало КамЕре преимущество

avatar
15.10.2020, 23:16:43

Уже спешу в Мышку:)

avatar
17.10.2020, 15:24:34

Лидия, большое спасибо!)).Красивая история любви получилась)). Интересные персонажи, увлекательные повороты в истории их жизни, наполненные и радостью и болью! Но они сильные и крепкие духом... смогли все преодолеть, и справиться даже со смертельной угрозой!)).
Спасибо, читать было очень интересно!))). Вам желаю хорошего настроения и благодарных читателей!))))).

avatar
17.10.2020, 12:26:17

Очень красивая история любви и верности! Спасибо огромное!!! Ждем новых произведений!!! Вдохновения вам бесконечного и удачи побольше ....

avatar
17.10.2020, 07:35:31

Судя по комментариям,многие книгу прочитали,так где ее можно приобрести?