Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10368 762995

Текущий рейтинг:
#1052 в Эротическое фэнтези
#3162 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 20:24:15

Обалденная история! С самого начала в напряге и до конца. Ну очень интересно.

интересная книга, но... сколько же ошибок...

avatar
01.12.2021, 01:26:32

Книга супер. ?

avatar
29.11.2021, 07:29:54

Заплатила за книгу, а главы не открываются

Спасибо! Как всегда замечательно! Интересно и непредсказуемо! Успеха вам и новых интересных творений!

Красиво, чарующе, замечательно и волшебно, прочиталамга одном дыхании. Благодарю

avatar
12.11.2021, 23:58:16

Бесподобно! Ох уж эти драконы, со своею страстью и любовью. Очень трогательная история, добро и любовь как всегда на коне ..... хотя нет на драконе. Спасибо, прочитала с удовольствием.

avatar
11.11.2021, 22:04:49

Замечательная книга! вот, так я и думала про короля.
Неожиданно было, что воительница ...
ой, не буду спойлерить) в общем, было много неожиданностей! )))

avatar
27.10.2021, 22:39:13

Чудесно. Спасибо

avatar
12.10.2021, 19:13:29

в восьмой главе мне показалось, что дублирован текст главы...

avatar
14.10.2021, 09:14:19

Прекрасно!!! На одном дыхании прочитала. И сексуальные сцены красиво описаны,без пошлости, и сюжет интригует. И хорошо, что хорошо закончилось. Спасибо!!!

avatar
09.09.2021, 18:52:39

Прочла полностью, спасибо за ваш труд.)

avatar
09.09.2021, 16:59:10

хочу продолжения

В 5 главе почти в конце, вы перепутали имена. Назвали женщину-воина Алирой...)
А по сюжету: из 5 глав что я прочла, да как-то странно, все хотят эту девчонку, всем она нужна, не правдаподобно, отталкивает это)
Но вроде затянуло:D

avatar
01.08.2021, 15:31:51

Спасибо, читала с удовольствием.

avatar
29.07.2021, 17:16:35

Добрый день. Спасибо за скидки! Только хотелось уточнить, можно ,,жену,, и ,,Отбор,, читать без первых трех книг цикла?

avatar
25.07.2021, 15:34:30

слишком приторно, прям сказка детская...

avatar
15.07.2021, 07:54:42

Какая невероятная история! Браво, уважаемый автор! Читала не отрываясь, несколько дней подряд, растягивая удовольствие, причём не было желание читать что то другое, чтобы не отвлекало! Как жаль, что нет продолжения! Могу с точностью сказать, что это самая лучшая и интересная книга, что я прочитала за последнее время, причём сюжет не отпускает до самого конца! И... К сожалению, немного дёгтя... Встречаются опечатки. Есть большой кусок повтора, как будто текст ошибочно скопировали и вставили два раза. Если нужно, укажу в каком месте.

avatar
17.07.2021, 22:07:39

Мои предки - степняки.Когда речь идёт о степняках в любовных романах,то сразу девочка европейской внешности затмевает всех степнячек своей нежностю, уязвимостю, какой-то благородной красотой в отличие от формистых коренных степнячек,более смуглых в отличие от белокожих гг и грубой кожей из-за ежедневного труда в отличии от героини с мягкой фарфоровой кожи.Уверена в комментариях начнут кидаться тапками,называя меня,,обиженкой",но читая из романа в роман где сюжет крутится вокруг степняков(и г-героини,естественно), уже со временем начинаешь замечать это, причëм очень часто. Такое посредственное описание степных женщин всë таки неприятно,хотя,конечно, понимаешь,что это роман и гг в нëм в большинстве своём затмевает всех остальных представительниц женского пола.Но всё равно читая такое неосознанно сравниваешь внешность г-героини и большинство других девушек и считаешь внешность остальных(в данном романе указаны именно степнячки, по крайней мере про остальных городских девушек особо подробного описания не заметила) не такой уж и привлекательной.Я просто озвучила свои наблюдения.Большинство читательниц таких-русские(как и большинство авторов здесь), поэтому подстраиваются под них

avatar
16.07.2021, 16:27:14

Спасибо огромное! Очень понравилась ваша книга!