Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10371 763032

Текущий рейтинг:
#1042 в Эротическое фэнтези
#3164 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 16:47:12

Явился, а почему не один!?

avatar
01.10.2020, 16:00:35

Золотой - трусливая ящерица, что боится потерять власть над своими собратьями. Побоялся один и с Хаосом сразиться, и за Гором метнуться. Тьфу, а не правитель! Спасибо за продочку))

avatar
01.10.2020, 11:09:48

Камира хочет избавиться от Горда но она ничего о нем не знает стоит им познакомиться по ближе и Камира может передумать

avatar
01.10.2020, 00:05:10

Красному дракону тоже повезло обзавестись потомством!)))
Только вот, Камира обещала, что именно Гастор станет правителем драконов! Но мне кажется это несправедливо! Ведь раньше правили Чёрные и только смерть предыдущего правителя позволила Золотому змею захватить власть!
Гор должен быть правителем! Он сейчас самый сильный и ментально, и физически! И со Змеем именно он будет сражаться....=(
Спасибо)

Как хорошо то все складывается!Теперь главное сместить Золотого дракона с трона и все будет хорошо!Спасибо за продочку!

Спасибо )))))
Ну, кажется ,у наших парочек все налаживается ))) Теперь еще Золотого Змея убрать с дороги, и будет все хорошо )))

Мур-мур-мур... Как я рада за эти парочки)))

avatar
30.09.2020, 21:30:41

оо. и они решились!

avatar
30.09.2020, 21:28:23

Гайден, наверное, тысячу раз себя похвалил за похищение любимой строптивицы. Теперь ещё и сын в перспективе будет! Спасибо за продочку))

avatar
30.09.2020, 21:14:16

вспомнилась песня..."пламя страсти-обжигало..)))

avatar
30.09.2020, 20:03:59

Интересная богиня. Она несёт в мир порядок через настоящие чувства , любовь, рождение детей.Это и есть жизнь. Но хаос и тьма ещё существуют в этом мире, и золотой дракон всё ещё силён. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо

avatar
30.09.2020, 20:05:09

Глава, полная страсти, получилась))) спасибо!

avatar
30.09.2020, 19:36:55

Эрос и Бахус... великолепное сочетание))

avatar
30.09.2020, 18:12:54

Какие и них там приятные обряды;)))) Хочу пожить в этом мире! Спасибо за проду!

avatar
30.09.2020, 11:38:17

Гор хорошо придумал с похоронами Алиры но сработает ли его план

avatar
30.09.2020, 04:49:03

Очень интересное продолжение!)). Лидия, большое спасибо!)).

avatar
30.09.2020, 02:46:38

Всецело согласна с Гором, что рано радоваться мнимым милостям и благам полубогини. Вот, если и впрямь соскучился по Алире, то любая каменюка покажется пуховой постелью. Спасибо за продочку))

avatar
30.09.2020, 01:15:58

Что-то богиня слишком много всего обещает!)) В чём подвох?!))
Спасибо))

avatar
28.09.2020, 23:38:41

Возрождение силы написано потрясающе. Прямо на глазах рождается чудо. Вот ведь никогда не знаешь , какая сила живёт в твоей крови. Эрбан узурпировал власть над драконами, поработил их ум и возможности. Он любил драконов, но, как здесь сказано, больше он любил свою власть над ними. Рассыпал флёр подчиняющего очарования. А между тем исчезали адори, теперь, понятно почему, у духа любви исчезали жрицы, которые своей страстью способствовали рождению сильных драконов. Но, как оказалось, силой нельзя поработить то, что является продолжением жизни, и Золотой дракон ещё не знает, что Чёрные драконы вернулись. Поднакопила прод, зато как приятно прочесть всё одним махом, почувствовать настоящую силу драконов, оценить их силу любви и верности. Да , Лида, ещё раз убедилась в оригинальности Вашего изображения драконов, люблю их очень. Но Камира, как она меня поразила. А ведь всё время в ней наблюдалось что-то , выходящее за рамки обычного. Такая неожиданная жрица. Жду продолжения. Ведь впереди встреча драконов и борьба с морем Хаоса. Спасибо большое

avatar
30.09.2020, 00:36:21

Здорово, Камира все-таки играет здесь особую роль