- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2635 в Попаданцы в другие миры
#734 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то слишком трепетно относится героиня к сексу, хотя на борту отношения, как я понимаю, свободные- нужные препараты пропишут и. ..в койку народ прыгает.
А теперь мужа выгнала и мозг заработал как миссию то выполнить. Интересно как она будет мужа окучивать,чтобы помог, точнее чтобы сначала хотя бы выслушал.
Одна из немногих книг,где предки показаны умнее потомков: обычно попаданец сразу начинает начинает руководить предками-недоумками (полно книг подобных у авторов-мужчин). Здесь же явно Валд оказался сильнее Влада, да и героиня явно одна ничего сделать не сможет.
Спасибо!
Молодец, мышка! Не дала себя в обиду! Спасибо, Ольга, прекрасная первая брачная ночь вышла :)))
Отличная прода! Действия главных героев логичны и полностью соответствуют ситуации. А кровавое пятно на простыни... ну, разве что его размер и форма помогут победить шиагов... тогда, да - стоит описать его подробнее..
Ну, вот... брачная ночь испорчена... какие уж тут ласки, когда понимаешь, что Влад погиб, а она осталась одна... а еще простынь показывать... все плохо(
Да уж...И что она будет делать если ее не готовили.То что руки не опустит это понятно.
Поведение героини абсолютно не логично с точки зрения выполнения задания. Но тут не стану судить - она действительно была не подготовлена и шок от осознания, что Влад погиб все же имеет место быть.
Но выдать след от окровавленной пятерни на простыне (не забываем про разбитый нос) за консумацию брака в реальности было бы сложновато, не находите? Или автор хочет Валда опозорить перед всем его племенем?
Валду самому валидол понадобится после этой ночи (блин валидол - помоги себе сам, бугагашеньки). Чего хотел не дали, а вот что от мамани получит, точно не хотел:)
Как его теперь на пауков переключить?
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ну, если Эва найдёт общий язык со свекровью, может через неё воздействует на умы масс? Инфинита- тётка явно не простая. Vivamus feminis tempore))
Жалко Валидолчика то))) Парень вообще не при делах, а отхватит по полной. Спасибо!
Думала, Инфинита такая строгая-строгая, а она даже сочувствие проявила.
Славная ночка!
теперь- спасать мир!!!
Ну вот,условие первой брачной ночи выполнено)Спасибо!
О боже, какие страсти! Вы как всегда на высоте: не могу дождаться, что же будет дальше. Уверена Валд и Ева найдут общий язык ))) они клевые! Вдохновения Вам! ❤
Бедный Валд, щас поимеет разговор с парой "мамочек")))
спасибо! ну да - придется как-то найти общий язык с варваром... возможно, даже рассказать ему о шиагах... классная сцена описана, очень яркая - спасибо!
Смеялась!Такое побоище глазам Инфиниты и Энни предстало.
Зато больше уважать будет жену;D И,в женщине должна быть загадка)))
Валидола жалко :’( теперь не будет думать, что брак это великолепно(
Спасибо!!
))))))))) спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена