Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5401
4886 554634

Текущий рейтинг:
#2635 в Попаданцы в другие миры
#734 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 18:07:09

Что то слишком трепетно относится героиня к сексу, хотя на борту отношения, как я понимаю, свободные- нужные препараты пропишут и. ..в койку народ прыгает.
А теперь мужа выгнала и мозг заработал как миссию то выполнить. Интересно как она будет мужа окучивать,чтобы помог, точнее чтобы сначала хотя бы выслушал.
Одна из немногих книг,где предки показаны умнее потомков: обычно попаданец сразу начинает начинает руководить предками-недоумками (полно книг подобных у авторов-мужчин). Здесь же явно Валд оказался сильнее Влада, да и героиня явно одна ничего сделать не сможет.
Спасибо!

Молодец, мышка! Не дала себя в обиду! Спасибо, Ольга, прекрасная первая брачная ночь вышла :)))

avatar
15.11.2019, 14:43:14

Отличная прода! Действия главных героев логичны и полностью соответствуют ситуации. А кровавое пятно на простыни... ну, разве что его размер и форма помогут победить шиагов... тогда, да - стоит описать его подробнее..

avatar
13.11.2019, 15:01:32

Ну, вот... брачная ночь испорчена... какие уж тут ласки, когда понимаешь, что Влад погиб, а она осталась одна... а еще простынь показывать... все плохо(

avatar
15.11.2019, 14:54:22

Да уж...И что она будет делать если ее не готовили.То что руки не опустит это понятно.

avatar
15.11.2019, 09:13:38

Поведение героини абсолютно не логично с точки зрения выполнения задания. Но тут не стану судить - она действительно была не подготовлена и шок от осознания, что Влад погиб все же имеет место быть.
Но выдать след от окровавленной пятерни на простыне (не забываем про разбитый нос) за консумацию брака в реальности было бы сложновато, не находите? Или автор хочет Валда опозорить перед всем его племенем?

avatar
15.11.2019, 12:06:35

Валду самому валидол понадобится после этой ночи (блин валидол - помоги себе сам, бугагашеньки). Чего хотел не дали, а вот что от мамани получит, точно не хотел:)
Как его теперь на пауков переключить?

avatar
15.11.2019, 13:08:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
15.11.2019, 12:48:23

Ну, если Эва найдёт общий язык со свекровью, может через неё воздействует на умы масс? Инфинита- тётка явно не простая. Vivamus feminis tempore))

avatar
15.11.2019, 12:44:20

Жалко Валидолчика то))) Парень вообще не при делах, а отхватит по полной. Спасибо!

avatar
15.11.2019, 10:29:32

Думала, Инфинита такая строгая-строгая, а она даже сочувствие проявила.

avatar
15.11.2019, 10:07:55

Славная ночка!
теперь- спасать мир!!!

avatar
15.11.2019, 09:42:28

Ну вот,условие первой брачной ночи выполнено)Спасибо!

avatar
15.11.2019, 08:45:24

О боже, какие страсти! Вы как всегда на высоте: не могу дождаться, что же будет дальше. Уверена Валд и Ева найдут общий язык ))) они клевые! Вдохновения Вам! ❤

avatar
15.11.2019, 08:37:16

Бедный Валд, щас поимеет разговор с парой "мамочек")))

avatar
15.11.2019, 08:25:17

спасибо! ну да - придется как-то найти общий язык с варваром... возможно, даже рассказать ему о шиагах... классная сцена описана, очень яркая - спасибо!

avatar
15.11.2019, 08:22:43

Смеялась!Такое побоище глазам Инфиниты и Энни предстало.
Зато больше уважать будет жену;D И,в женщине должна быть загадка)))

avatar
15.11.2019, 08:03:17

Валидола жалко :’( теперь не будет думать, что брак это великолепно(

avatar
15.11.2019, 07:53:54

Спасибо!!

avatar
15.11.2019, 07:32:13

))))))))) спасибо.