Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5401
4886 554634

Текущий рейтинг:
#2635 в Попаданцы в другие миры
#727 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 07:08:18

Я бы не спешила обвинять одного или другого героя. Столкнулись два человека с абсолютно разным мировоззрением, воспитанием, из разного социума, тут как ни крути будут конфликты, тем более что одна из сторон даже не догадывается, на сколько отличается от нее партнер.))
Еве не справиться одной, мне лично будет интересно, на сколько быстро и убедительно она сможет притянуть супруга на свою сторону.
Ольга, спасибо!

Ну вот и правильно, нечего валидол принимать без показаний со стороны сердца;)

Спасибо за проду,целое побоеще устроили

avatar
14.11.2019, 20:34:20

ну и чего на парня накинулись? Вот как ему понять тонкую душевную организацию жены, когда она льнула, не против была, мурлыкала и вдруг фурией бросается.... Я бы тоже психовала. Он еще вполне адекватен )

avatar
14.11.2019, 16:26:54

Сюжеты в Ваших книгах всегда оригинальны и непредсказуемы,с юмором,без лишних "соплей" и пошлятины,Читать одно удовольствие. С нетерпением жду продолжение!Спасибо.

avatar
14.11.2019, 15:17:17

ну, крови накапать на простыню можно и по-другому ) получается, Валидол оказался сильнее засланца? и теперь ей одной придется заниматься миссией? вот так попала... спасибо!

avatar
14.11.2019, 13:16:47

Ей придется находить с ним общий язык.И помощь сможет оказать только Валд

avatar
14.11.2019, 11:16:10

Прекрасное имя Валидол меня очень порадовало! А Эву легко понять. Она не разведчик, она девушка, случайно попавшая на эту миссию. Конечно же она среагировала на известие о смерти Влада, совершенно нормально. Спасибо!

avatar
14.11.2019, 11:27:13

Имечко да....
Валд ведет себя не как "джентельмен"
Хотя, полагаю, на этой планете и понятия такого нет
Но, надеюсь, к утру на простыне будет его кровь
Чуток
Капелька:))))

avatar
14.11.2019, 10:07:35

Валидол!!!! Ахахаааааа))))) Даже предположить не могла!!!!)))) Ну, надеюсь они как-то договорятся о совместном проживании, и кому кто что должен. Спасибо!)

Хахаха, ну зачем же так с варваром жестоко???!!! Валидол, ой, не могу!!! Героине быстрее прийти в себя и получить удовольствие от первой брачной ночи!!! А потом и до мозга муженька постепенно можно достучаться!

avatar
14.11.2019, 09:23:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
14.11.2019, 08:56:29

Шок от полного имени главного героя сгладили воспоминания о его умершей родами матушке)"Валидол-услада сердца")Ржунемогу!Вот как теперь к нему относиться?! Спасибо)

avatar
14.11.2019, 08:18:49

Мне жаль Валда: такой настрой и такой облом!(

avatar
14.11.2019, 08:05:43

Я тут подумала, что наверное Фернанда должна была такой вариант событий просчитать. Она на корабле такая вездесущая, что роль богини ей очень даже подходит ((.

avatar
14.11.2019, 07:40:46

Ему нужна простыня в крови? наивный, щас он ее получит)). Вот только, как бы там море кровищщи не случилось. Валидолу ему под язык!))))))

avatar
14.11.2019, 05:55:17

Ну теперь-то брачной ночи в полном смысле этого слова, скорей всего, не будет. Героине надо пережить шок от гибели ее кумира. Интересно, как она договорится с Валидольчиком.))) Замалчивание правды или сразу в лоб? Ну а простынь, видимо, обагрят из какого-нибудь пореза.))

avatar
14.11.2019, 04:09:13

Услада для сердца! ))))
Спасибо за проду!

Спасибо за проду,наконец то поняла Влад погиб