Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5401
4886 554634

Текущий рейтинг:
#2641 в Попаданцы в другие миры
#731 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо
Влад не пробился - упс!!!

avatar
13.11.2019, 07:48:35

Спасибо!

Супер! Спасибо. Очень горячо будет этой ночью, ))).. никто не мог подумать что опасность для Влада тоже существует, и вот теперь... еще раз спасибо Ольга!

avatar
12.11.2019, 17:03:29

Ой мамочки, она думает, что с ней Влад, а это Валд, настоящий варвар. Видимо, подселение не получилось... И теперь вся миссия на ней одной.

avatar
12.11.2019, 16:44:08

О да, думаю предстоящей ночи Валд не забудет!
Очень смешно:)
Спасибо!

avatar
12.11.2019, 16:13:24

Как много им предстоит) Спасибо!

avatar
12.11.2019, 14:45:03

Валд - Влад созвучно, поэтому не удивительно, что он никак не отреагировал, когда Эва назвала его Владом.)))
Голова поболела, что ж, не пробился в его сознание герой из будущего.))))
Спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 14:38:25

У меня вопрос, на который и Гугл не ответил: а что значит имя Валд?

avatar
12.11.2019, 12:12:28

Ой-ой, совсем одна наша Ева осталась, да с такой миссией на плечах! И я не о брачной ночи)))
Я уже думаю наперёд: как же она Валда в будущее протащит... А может и сама останется в прошлом.
Неплохая идея с поваром;) Только попаданок больше не хочется - переела их, наверное. Есть такой фильм: "Вкус жизни" с Аароном Экхартом и Кэтрин Зета-Джонс. Обаятельный повар, который готовит под оперное пение))

avatar
12.11.2019, 11:13:50

Не повезло Владу. Мда. Он хоть жив в итоге остался?)))) Спасибо.

avatar
12.11.2019, 10:05:52

Забавное недопонимание: она про миссию толкует, а у варвара в соответствии с ситуаций другие мыслишки в голове)))))).

avatar
12.11.2019, 09:21:07

*плачет над судьбой *спойлер*
А ночка-то будет горяченькой)))))

avatar
12.11.2019, 08:57:16

Вот чувствую, не шиаги виноваты в исчезновении людей на этой планете...

avatar
12.11.2019, 00:16:35

Спасибо!

avatar
12.11.2019, 01:01:41

Спасибо большое!

Вот так поворот. Жаль Влада, и за миссию теперь немного переживаю, как героиня одна справится? Но с другой стороны, парень, похоже, достаточно умный и сообразительный, думаю, они смогут найти общий язык. Правда, времени маловато... Удачи героям и вдохновения автору! Спасибо!

Спасибо за проду,вот это номер,у Влада не получилось

avatar
12.11.2019, 05:41:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 05:46:49

Блин, ну подставы с похожими именами я не предусмотрела!))) Ева теперь не сразу поймет, что Валд это не Влад.)) Нас ждет жаркая брачная ночь? Поди уж она его не убьет, чай не нежная девственница из монастыря.)))))
Спасибо, Ольга!

avatar
12.11.2019, 07:02:48

Да, неизвестно, кого больше жалеть в этой ситуации:))