- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2641 в Попаданцы в другие миры
#731 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Влад не пробился - упс!!!
Спасибо!
Супер! Спасибо. Очень горячо будет этой ночью, ))).. никто не мог подумать что опасность для Влада тоже существует, и вот теперь... еще раз спасибо Ольга!
Ой мамочки, она думает, что с ней Влад, а это Валд, настоящий варвар. Видимо, подселение не получилось... И теперь вся миссия на ней одной.
О да, думаю предстоящей ночи Валд не забудет!
Очень смешно:)
Спасибо!
Как много им предстоит) Спасибо!
Валд - Влад созвучно, поэтому не удивительно, что он никак не отреагировал, когда Эва назвала его Владом.)))
Голова поболела, что ж, не пробился в его сознание герой из будущего.))))
Спасибо!!!
У меня вопрос, на который и Гугл не ответил: а что значит имя Валд?
Ой-ой, совсем одна наша Ева осталась, да с такой миссией на плечах! И я не о брачной ночи)))
Я уже думаю наперёд: как же она Валда в будущее протащит... А может и сама останется в прошлом.
Неплохая идея с поваром;) Только попаданок больше не хочется - переела их, наверное. Есть такой фильм: "Вкус жизни" с Аароном Экхартом и Кэтрин Зета-Джонс. Обаятельный повар, который готовит под оперное пение))
Не повезло Владу. Мда. Он хоть жив в итоге остался?)))) Спасибо.
Забавное недопонимание: она про миссию толкует, а у варвара в соответствии с ситуаций другие мыслишки в голове)))))).
*плачет над судьбой *спойлер*
А ночка-то будет горяченькой)))))
Вот чувствую, не шиаги виноваты в исчезновении людей на этой планете...
Спасибо!
Спасибо большое!
Вот так поворот. Жаль Влада, и за миссию теперь немного переживаю, как героиня одна справится? Но с другой стороны, парень, похоже, достаточно умный и сообразительный, думаю, они смогут найти общий язык. Правда, времени маловато... Удачи героям и вдохновения автору! Спасибо!
Спасибо за проду,вот это номер,у Влада не получилось
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Блин, ну подставы с похожими именами я не предусмотрела!))) Ева теперь не сразу поймет, что Валд это не Влад.)) Нас ждет жаркая брачная ночь? Поди уж она его не убьет, чай не нежная девственница из монастыря.)))))
Спасибо, Ольга!
Да, неизвестно, кого больше жалеть в этой ситуации:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена