Книга. "Жена двух генералов драконов" читать онлайн

Жена двух генералов драконов

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
599
2269 219993

Текущий рейтинг:
#2649 в Любовное фэнтези
#1099 в Бытовое фэнтези


Полный текст 158 стр.

24.08.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Жена двух генералов драконов"

🔥ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР 🔥
Мой любимый муж подарил меня своему брату! И даже потребовал, чтобы я вышла замуж! Это было прописано в его завещании.

— Я сразу вас предупреждаю! — произнесла я. — В этом браке нас будет трое: я, он… и ты.

Я сказала это тихо, почти шёпотом, но в тишине пустого холла слова прозвучали оглушительно, как раскат грома среди ясного неба.

Сегодня я выходила замуж за человека, которого ненавидела, за убийцу своего мужа.

Это был мой выбор.

И я не сожалела.

Я еще не знала, что мой муж жив и наблюдает за этой церемонией....Если он наблюдал, почему не вмешался?

- генерал, настоящий мужчина
- любимый муж
- тайна, которую предстоит раскрыть
- вынужденный брак
- таинственная атмосфера призраков и старых поместий, скрывающих тайны
- сердце напополам

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга. Спасибо большое любимый Автор!

Благодарю за прекрасную книгу. Нарыдалась от души за вечер. 
очень эмоционально все восприняла. Умеете вы пробить на эмоции. 
очень жду книгу про Анталя

avatar
27.08.2025, 19:39:52

Кристина,
Спасибо и за эту чудесную чудесную книгу. Ваши книги затрагивают самые  глубины души, делают этот мир светлее. 

Это что то с чем то. Книга наполнена столькими эмоциями, что эмпаты(то бишь я) захлебнулись в них. Браво!!! Просто браво!! Я и порыдала от души, и посмеялась. После прочтения осталось тёплое послевкусие. Спасибо большое. Жду книгу про Анталя. Надеюсь не долго ждать)))) готова не спать снова ночью) лишь бы читать вас... Лишь бы читать

avatar
27.08.2025, 15:22:48

огромное спасибо за книгу. очень эмоциональная
с нетерпением жду следующую

avatar
25.08.2025, 00:58:16

Загрузила буктрейлер! Это - просто бомбически получилось! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Оооочень понравилось! Спасибо огромное!

avatar
27.08.2025, 14:17:45

Большое спасибо за возможность читать Ваши чудесные произведения!
Ждём следующую историю. "Жена проклятого генерала драконов" ))) Мне уже интересно, мои фантазии и домыслы совпадут или нет с фантазией автора?))) Главная героиня исмерийская проклятийница, сбежавшая с Исмерии .. а может и не сбежавшая .. обязательно попаданка!!! Какова будет ее жертва? Может ей и не придется умирать, может там нужно что-то другое, достаточно намерения?

avatar
27.08.2025, 07:54:44

Спасибо за возможность прочитать бесплатно в процессе написания. Событий мало, но это книга про эмоции, про то, как люди переживают боль. Вы очень сильно описали чувства, и мне они очень откликнулись. Спасибо большое.

avatar
27.08.2025, 14:11:41

Спасибо большое за новую историю!!! Я в восторге!!!

avatar
26.08.2025, 16:00:51

А как Антель спас Элис от дерева, если ему нельзя к ней прикасаться?

avatar
27.08.2025, 10:22:20

ждём историю с Хеппи Эндом для Анталя)

avatar
27.08.2025, 12:44:58

спасибо, Кристина! тот редкий случай, когда генералу, а тут ещё и сразу двоим очень хочется настучать по бошкам драконьим. Легко отдать за кого-то свою жизнь. Особенно, если не ценишь чувства того, во имя которого приносишь эту страшную жертву. Быть жертвенным агнцем почётно и последствий на себе уже не ощутить, а жить с этим кому-то другому. Это только звучит как героизм, а на деле слабость. А попробуй найди способ спасти не разрушая, преодолеть вместе, вот задачка со звёздочкой.

avatar
27.08.2025, 07:49:35

Так, и ещё вопрос. Сколько лет ректору? Он был в 3 книге цикла, а генералам в последующих книгах не меньше 70 лет.. Ректору, получается, не меньше 800 лет.. Он, вообще, кто??

avatar
27.08.2025, 10:10:12

Почему-то во время прочтения этой истории было стойкое ощущение, что Богиня Любви билась головой об стену и материлась трехэтажным матом приговаривая, что стоило только на минуту отвернутся, так эти двое оболтусов успели натворить делов (а началось с бала), а ей, бедненькой, теперь исправлять этот бардак.

avatar
27.08.2025, 10:02:57

Эпилог. Элис и Агостон сели в карету и направились в сторону дома, и начали обсуждать скандал, начиная:
- Я жду свой скандал, - заметил Агостон.
Мы шли молча. Только шаги да шелест листьев под ногами. И вдруг он остановился....
Я думала, что я неправильно восприняла, но потом идет подтверждение, что они всё-таки в карете.

avatar
27.08.2025, 09:36:53

Кристиночка, как всегда бесподобная история рода драконов

avatar
27.08.2025, 09:12:36

Кристина большое спасибо 😘😘😘!!! Книга великолепная 👍, очень переживала за наших братиков😊. Анталь весь в папочку🤗, такой же везунчик 🫣, очень жду про него книгу😋, надеюсь он сможет снять проклятие 😔 и найти свою попаданку 😉. Еще раз спасибо ❤️.

avatar
27.08.2025, 08:56:23

Спасибо!!!

avatar
26.08.2025, 11:54:15

Да, история интересная, но не хватает Вашего искрометного юмора