- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена двух генералов драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756065848_88.jpg
Жена двух генералов драконов
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
599
599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2675 в Любовное фэнтези
#1092 в Бытовое фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
24.08.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Жена двух генералов драконов"
🔥ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР 🔥
Мой любимый муж подарил меня своему брату! И даже потребовал, чтобы я вышла замуж! Это было прописано в его завещании.
— Я сразу вас предупреждаю! — произнесла я. — В этом браке нас будет трое: я, он… и ты.
Я сказала это тихо, почти шёпотом, но в тишине пустого холла слова прозвучали оглушительно, как раскат грома среди ясного неба.
Сегодня я выходила замуж за человека, которого ненавидела, за убийцу своего мужа.
Это был мой выбор.
И я не сожалела.
Я еще не знала, что мой муж жив и наблюдает за этой церемонией....Если он наблюдал, почему не вмешался?
- генерал, настоящий мужчина
- любимый муж
- тайна, которую предстоит раскрыть
- вынужденный брак
- таинственная атмосфера призраков и старых поместий, скрывающих тайны
- сердце напополам
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml
Мой любимый муж подарил меня своему брату! И даже потребовал, чтобы я вышла замуж! Это было прописано в его завещании.
— Я сразу вас предупреждаю! — произнесла я. — В этом браке нас будет трое: я, он… и ты.
Я сказала это тихо, почти шёпотом, но в тишине пустого холла слова прозвучали оглушительно, как раскат грома среди ясного неба.
Сегодня я выходила замуж за человека, которого ненавидела, за убийцу своего мужа.
Это был мой выбор.
И я не сожалела.
Я еще не знала, что мой муж жив и наблюдает за этой церемонией....Если он наблюдал, почему не вмешался?
- генерал, настоящий мужчина
- любимый муж
- тайна, которую предстоит раскрыть
- вынужденный брак
- таинственная атмосфера призраков и старых поместий, скрывающих тайны
- сердце напополам
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480540
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252519
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389750
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо, было не оторваться, ждём новую книгу)))
Спасибо огромное. Читая пережила огромный спектр чувств. Сарказм Агостона прекрасен.
Спасибо. Прочла с удовольствием. Жду теперь книгу про Анталя. 😉
Огромное спасибо за такую эмоциональную историю!!! Теперь буду ждать историю Анталя. Хочется, чтоб и у него всё сложилось и он избавился от проклятия.
СПАСИБО💕
Как всегда восхитительно!!!!!! 💐💐💐
Крепкого здоровья Вам и Вашему Музу 🔥
А мы с нетерпением будем ждать, как и когда закончится эта неприятность с проклятием😉
Как всегда оригинально и увлекательно!!! История тётушки была неожиданной!!! Спасибо!!!
Интересно, а нельзя принести в жертву свои собственные чувства? Такая жертва не подойдет?
Спасибо за буктрейлер! Обожаю их смотреть.
Вот это тётушка! 🔥 Такая сила духа и конспираторша. Рада, что она помогла героине задуматься. Слушая их препирательства с лекарем подумала, а не стать ли им парой😉 Сколько лет потеряли впустую, ну хоть ещё осталось время. Как там Агостон совсем белым не стал. Это он скорее как папа за нерадивыми детками приглядывает. Анталю придется повзрослеть. Хочется, чтобы сняли проклятье и он зажил своей жизнью и встретил другую. Как прежде тут точно не будет. Когда сообщают о смерти любимого человека долго не веришь, надеешься на чудо, что ошиблись, не можешь отпустить. Это чем-то похоже на свою маленькую смерть. А тут оказывается такой поворот. Рядом тот, кто пытается не дать погибнуть, язвит, терпит ненависть неся в себе любовь. И первая встреча, ощущения. Выбор очевиден. Спасибо за эмоции. ❤️ Муррр
Мне кажется, в этом произведении только Агостон адекватный и взрослый человек. Анталю и Элис как будто по 13. Первому говоришь "нельзя" - он все равно лезет, вторая носится со своей местью. Любви тоже между ними как таковой не было, иначе зачем Анталю доводить героиню, а героиня, после того, как узнала правду, сразу переключилась на старшего, хотя могла бы как-то искать инфу по проклятию. Агостон да, любит, но я не знаю, как автор должен выкрутить сюжет, чтобы я поверила в любовь Элис к нему
Что я могу сказать Элис, действительно предназначена Агостону. Но так сложились обстоятельства. Анталь даже после стольких лет брака, перед битвой сказал ,что хоть кто то любит ее по..... настоящему,и это не он. За столько лет он так и не понял , любит он или это что-то другое. Я надеюсь,что проклятье будет снято, а у Анталя стерется из памяти ,все что касается Элис. И он в дальнейшем встретит свою попаданку.
Читаю и диву даюсь! А у Элис то почему не спросили? Кого она хочет. Пихают жену друг другу "бери, нет ты бери"...
Надеюсь они найдут способ снять проклятие с Анталя и все обретут свое счастье. Или это будет уже другая книга))
"нет, не хватит" - заметил Агостон, ревностно оберегая свою руку.
Чего не хватит?
Начала читать книгу только сейчас. Интересное начало, заинтриговали.
Единственное .. дошла до сцены когда Гг всем домом уговаривали спустится к завтраку, она отказывалась, тогда Агостон приказал принести ей завтрак в комнату. Потом наш герой спустился, начал разглядывать портрет брата.... Тут же вернулся врач, который должен был уехать ещё утром, но не уехал, потому что началась буря. Т. е. уже день? Агостон сколько времени провел у портрета или ранее в коридоре под дверями жены?) Врач и Агостон сели разговаривать... Буря начала усиливаться .. и... лунный свет в окно светит и ГГ успела перед сном снотворное выпить....
Когда успел пролететь день?))) Вернулась, перечитала.. снова не нашла когда успела наступить ночь, эх.....
Ваннгую що ещё будет как минимум ещё одна книга из этой серии )) . Автор , книга шикарная . Не сплю , жду , может ещё глава будет . Лёгкого пера.
5 утра. Поспала пару часов и читаю дальше. Как же захватывающе)))) с каждой строчкой хочется ещё и ещё и ещё читать
Кристина, а чьи это дети? Не Кириана и Каэля случайно?
Только увидела, мысли только "Ого, вот это перемены..." в ночь иду читать))) заранее знаю что шикарно. Иначе с Моравиа не бывает)
Само все заживет. Ага, щаз. Уже отмирание началось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена