Книга. "Жена двух генералов драконов" читать онлайн

Жена двух генералов драконов

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
599
2270 219956

Текущий рейтинг:
#2675 в Любовное фэнтези
#1092 в Бытовое фэнтези


Полный текст 158 стр.

24.08.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Жена двух генералов драконов"

🔥ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР 🔥
Мой любимый муж подарил меня своему брату! И даже потребовал, чтобы я вышла замуж! Это было прописано в его завещании.

— Я сразу вас предупреждаю! — произнесла я. — В этом браке нас будет трое: я, он… и ты.

Я сказала это тихо, почти шёпотом, но в тишине пустого холла слова прозвучали оглушительно, как раскат грома среди ясного неба.

Сегодня я выходила замуж за человека, которого ненавидела, за убийцу своего мужа.

Это был мой выбор.

И я не сожалела.

Я еще не знала, что мой муж жив и наблюдает за этой церемонией....Если он наблюдал, почему не вмешался?

- генерал, настоящий мужчина
- любимый муж
- тайна, которую предстоит раскрыть
- вынужденный брак
- таинственная атмосфера призраков и старых поместий, скрывающих тайны
- сердце напополам

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 22:41:32

По началу очень хотелось стукнуть Элис по голове, особенно остро, когда логика ее покинула и уступила место разбуяневшейся кукушняке. Мужики тоже вздрючки заслуживают, агнцы, блин. Не хватает Эвриклеи и Хальдора. Амберу тоже пора подключаться к этому нелегкому делу по вправлению мозгов потомкам.

Оооооооооооо бооожеееее мооооооой. Что же дальше то будет!

avatar
25.08.2025, 21:06:56

В конце гл.38: "...словно он стоял за моей спиной и смотрел мне в глаза". Это как?

Интересно!) 

avatar
25.08.2025, 18:09:56

У меня много вопросов по поводу книги. Вы несколько раз уже на протяжении истории вспоминаете тот роковой бал и каждый раз детали этого события и мысли по этому поводу у гг меняются. Сначала рассказывается, что её поразил старший, она не могла оторвать от него глаз, но подошёл младший, тогда она почувствовала досаду, но поняла чуть позже, что судьба спасла её от холодного и циничного тирана. Теперь же опять этот бал, но теперь она думает о том, что с момента того бала он был для неё как идеал и она испытывала к нему притяжение... Пока муж был мертв, она ненавидела Агостона и пыталась растоптать его, винила во всех бедах и буквально желала ему смерти. Кричала о своей любви к мужу и готова была пойти даже вслед за призраком или умереть, до последнего верила, что призрак мужа желал мести своему брату... Как только муж оказался жив и она оказалась абсолютно во всём не права, она решила его "простить" и напроситься на "прощение". Так любила мужа, так громко об этом кричала и творила безумие. Муж оказался жив, а она теперь размышляет о том, что её теперь тянет к старшему брату.

avatar
25.08.2025, 18:51:39

Уже жду, что же скажет тетушка 😍

avatar
25.08.2025, 16:16:52

Дочитала до выбора, все равно вопросы к героине больше чем ответов. при первом балу, где она познакомилась со своим мужем ей приглянулся большего его брат, и сейчас она временами вспоминает, что он ей симпатичен, а потом обратно скатывается к ненависть к нему, то ловит странные теплые ощущения при его касании.. хм что?)

девочка, что-то одно как будто выбрать надо. Интересно как это все разверзнет автор, но в предыдущих книгах, жены генералов более адекватные были и точно знали кто им симпатичен, а кто не

Я вот недавно сидела и думала, сколько ночей у меня есть поспать перед новой новинкой от Кристины. Да здравствуют бессонные ночи!!! Ура новинке! Да здравствуе ожидание и фразу :ну что же там что жееее)))
Спасибо большое

avatar
25.08.2025, 15:35:21

Книга не оставляет равнодушной.... Я бы пошла, если бы сильно любила, несмотря на все здравомыслие... Несмотря на обещание.... С нетерпением жду продолжения))))

Просто дневник сумасшедствия

avatar
25.08.2025, 13:34:35

Спасибо за новую историю и буктрейлер😊🔥🔥🔥

Главный герой очень симпатичен, но участь у него крайне незавидная.. оказался между братом и его женой.. Пусть у всех все сложится ❤❤❤ только вот пока я не вижу его с нашей героиней... мне кажется он заслуживает большего🤷‍♀️

avatar
25.08.2025, 12:28:38

Не совсем поняла, если это попаданка, то это она уже успела по уши влюбится в своего покойного мужа настолько что без него не может жить? Или же, это эмоции предыдущей души в тело которой попала наша героиня?

потому что мне не понятно, как можно убиваться по человеку, чьей женой по факту ты не была 

avatar
25.08.2025, 09:41:19

Спасибо, очень интересно, хотелось бы чтобы героиня прислушалась, к доводам своего нынешнего мужа, но понимаю, что продолжит гонятся за "призраком" и пойдет на встречу..

avatar
25.08.2025, 02:38:11

Как-то все тяжело и мрачно, всех жалко.

avatar
25.08.2025, 02:58:33

Книга не закончена же ещё?

avatar
25.08.2025, 00:31:52

с новинкой ‍❤️‍

avatar
25.08.2025, 00:24:48

Все хорошо. Я проверила. Книга полностью доступна для чтения. Спасибо 

id11814543, которая вовремя заметила баг.