- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена двух генералов драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756065848_88.jpg
Жена двух генералов драконов
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
599
599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2675 в Любовное фэнтези
#1092 в Бытовое фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
24.08.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Жена двух генералов драконов"
🔥ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР 🔥
Мой любимый муж подарил меня своему брату! И даже потребовал, чтобы я вышла замуж! Это было прописано в его завещании.
— Я сразу вас предупреждаю! — произнесла я. — В этом браке нас будет трое: я, он… и ты.
Я сказала это тихо, почти шёпотом, но в тишине пустого холла слова прозвучали оглушительно, как раскат грома среди ясного неба.
Сегодня я выходила замуж за человека, которого ненавидела, за убийцу своего мужа.
Это был мой выбор.
И я не сожалела.
Я еще не знала, что мой муж жив и наблюдает за этой церемонией....Если он наблюдал, почему не вмешался?
- генерал, настоящий мужчина
- любимый муж
- тайна, которую предстоит раскрыть
- вынужденный брак
- таинственная атмосфера призраков и старых поместий, скрывающих тайны
- сердце напополам
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml
Мой любимый муж подарил меня своему брату! И даже потребовал, чтобы я вышла замуж! Это было прописано в его завещании.
— Я сразу вас предупреждаю! — произнесла я. — В этом браке нас будет трое: я, он… и ты.
Я сказала это тихо, почти шёпотом, но в тишине пустого холла слова прозвучали оглушительно, как раскат грома среди ясного неба.
Сегодня я выходила замуж за человека, которого ненавидела, за убийцу своего мужа.
Это был мой выбор.
И я не сожалела.
Я еще не знала, что мой муж жив и наблюдает за этой церемонией....Если он наблюдал, почему не вмешался?
- генерал, настоящий мужчина
- любимый муж
- тайна, которую предстоит раскрыть
- вынужденный брак
- таинственная атмосфера призраков и старых поместий, скрывающих тайны
- сердце напополам
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480539
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252404
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389747
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо началу очень хотелось стукнуть Элис по голове, особенно остро, когда логика ее покинула и уступила место разбуяневшейся кукушняке. Мужики тоже вздрючки заслуживают, агнцы, блин. Не хватает Эвриклеи и Хальдора. Амберу тоже пора подключаться к этому нелегкому делу по вправлению мозгов потомкам.
Оооооооооооо бооожеееее мооооооой. Что же дальше то будет!
В конце гл.38: "...словно он стоял за моей спиной и смотрел мне в глаза". Это как?
Интересно!)
У меня много вопросов по поводу книги. Вы несколько раз уже на протяжении истории вспоминаете тот роковой бал и каждый раз детали этого события и мысли по этому поводу у гг меняются. Сначала рассказывается, что её поразил старший, она не могла оторвать от него глаз, но подошёл младший, тогда она почувствовала досаду, но поняла чуть позже, что судьба спасла её от холодного и циничного тирана. Теперь же опять этот бал, но теперь она думает о том, что с момента того бала он был для неё как идеал и она испытывала к нему притяжение... Пока муж был мертв, она ненавидела Агостона и пыталась растоптать его, винила во всех бедах и буквально желала ему смерти. Кричала о своей любви к мужу и готова была пойти даже вслед за призраком или умереть, до последнего верила, что призрак мужа желал мести своему брату... Как только муж оказался жив и она оказалась абсолютно во всём не права, она решила его "простить" и напроситься на "прощение". Так любила мужа, так громко об этом кричала и творила безумие. Муж оказался жив, а она теперь размышляет о том, что её теперь тянет к старшему брату.
Уже жду, что же скажет тетушка 😍
Дочитала до выбора, все равно вопросы к героине больше чем ответов. при первом балу, где она познакомилась со своим мужем ей приглянулся большего его брат, и сейчас она временами вспоминает, что он ей симпатичен, а потом обратно скатывается к ненависть к нему, то ловит странные теплые ощущения при его касании.. хм что?)
девочка, что-то одно как будто выбрать надо. Интересно как это все разверзнет автор, но в предыдущих книгах, жены генералов более адекватные были и точно знали кто им симпатичен, а кто не
Я вот недавно сидела и думала, сколько ночей у меня есть поспать перед новой новинкой от Кристины. Да здравствуют бессонные ночи!!! Ура новинке! Да здравствуе ожидание и фразу :ну что же там что жееее)))
Спасибо большое
Книга не оставляет равнодушной.... Я бы пошла, если бы сильно любила, несмотря на все здравомыслие... Несмотря на обещание.... С нетерпением жду продолжения))))
Просто дневник сумасшедствия
Спасибо за новую историю и буктрейлер😊🔥🔥🔥
Главный герой очень симпатичен, но участь у него крайне незавидная.. оказался между братом и его женой.. Пусть у всех все сложится ❤❤❤ только вот пока я не вижу его с нашей героиней... мне кажется он заслуживает большего🤷♀️
Не совсем поняла, если это попаданка, то это она уже успела по уши влюбится в своего покойного мужа настолько что без него не может жить? Или же, это эмоции предыдущей души в тело которой попала наша героиня?
потому что мне не понятно, как можно убиваться по человеку, чьей женой по факту ты не была
Спасибо, очень интересно, хотелось бы чтобы героиня прислушалась, к доводам своего нынешнего мужа, но понимаю, что продолжит гонятся за "призраком" и пойдет на встречу..
Как-то все тяжело и мрачно, всех жалко.
Книга не закончена же ещё?
с новинкой ❤️
Все хорошо. Я проверила. Книга полностью доступна для чтения. Спасибо
id11814543, которая вовремя заметила баг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена