Книга. "Жена Эмиля. Наследник для Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Жена Эмиля. Наследник для Зверя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, муж и жена, властный герой с тяж...

Читать и слушать
Рейтинг:
8840
9505 1681205

Текущий рейтинг:
#1434 в Романтическая эротика
#1783 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

23.03.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Жена Эмиля. Наследник для Зверя"

У меня нет имени.
Это цена ошибки, которую я когда-то совершила. Меня продали, но своего хозяина я полюбила больше жизни. Ради него я готова на все. Но оказалось, быть женой зверя не так страшно, как носить его ребенка.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- беременность
- разница в возрасте
- нежность и жестокость
- сильные чувства
- горькая любовь

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИШИТЕСЬ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слов нет... Мощно, талантливо. Текста не видишь, просто падаешь внутрь и проживаешь эту тяжелую жизнь. Все происходит с тобой, все рядом, все больно, чувственно. И не нужна никакая визуализация. Эмоциям, таким ярким, когда выворачивает все внутренности, она не нужна. Спасибо.

avatar
29.05.2024, 22:03:22

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как можно посмотреть визуализацию? Подписалась а дальше не понятно где смотреть.

avatar
24.01.2022, 00:54:16

Читаю книги перечитываю уже раз 5 точно. Для этой серии книг надо снимать сериал. Читала многие книги но эта история и и история ремисова заставлять перечитывать словно в первый раз. Раз за разом. Прекрасно написано, персонажи становятся живыми, ситуации берут за душу, заставляя задумывается. С одной стороны преступники, но видно что и у некоторых из них есть человечность. Спасибо вам за труд!

avatar
08.03.2022, 23:19:07

Пишет,что в моей стране оплата картой недоступна. Что мне делать?

Подскажите пожалуйста,это первая книга про Эмиля и Дину или есть ещё?

avatar
18.12.2023, 17:37:40

Обожаю эту серию! История Дины и Эмиля в моем сердце

avatar
03.11.2023, 22:30:53

Как же я люблю эту серию,перечитывают в очередной раз,а эмоции,как в первый. И так хочется ещё историю о Эмили и Дине,но понимаю,что все логически завершилось,но как же хочется побыть подольше с любимыми героями

avatar
22.04.2023, 23:46:08

Книга от лица Эмиля когда выйдет?

avatar
04.04.2023, 22:21:23

Маша! Вот по этой трилогии получился бы великолепный не фильм даже, а сериал. Не хотите написать сценарий?

Для меня это что-то за гранью, честно, не предполагала, что книга может вызвать столько эмоций.. Дина.. Эмиль.. Как же мне их жаль... Я ревела вместе с героиней...всю книгу пропустила и предыдущие части через себя. Спасибо большое за подаренные эмоции и частичку надежды в следующей части).

avatar
07.04.2022, 14:53:21

Мария здравствуйте! Каким еще образом можно приобрести Ваши книги,кроме литнет(оплата недоступна)? Есть ли Вы в соц.сетях?

avatar
17.05.2022, 19:40:30

Спасибо за ответ. Всего доброго

avatar
03.05.2022, 17:39:06

Мария, добрый вечер. У меня к вам огромная просьба: так как у нас нет возможности покупать книги на литнет, может вы начнете выкладывать на литрес? На этом сайте пока есть возможность оплачивать и читать книги. Прошу вас, просьбу без ответа не оставлять, какой бы не был ответ.

avatar
10.04.2022, 15:06:24

На каком сайте можно купить вашу книгу?

avatar
19.03.2022, 23:50:36

Не могу купить книгу, уже который раз. Печально. Зацепила эта книга. Кто-то может сказать что произошло в 16 главе(когда Ди разрешили встретиться). Буду благодарна, если можно без игнора

avatar
12.03.2022, 16:43:23

Вопрос как и у всех, автор где еще можно прочитать ваши книги?

avatar
12.03.2022, 12:49:23

Уточните, пожалуйста, где ещё можно купить книгу? Нет возможности оплатить на липнет.

Можно ли прочитать эту книгу на другом ресурсе? Здесь невозможно приобрести.

avatar
07.03.2022, 16:11:03

Я так плачу. Рыдая, вспоминая любимых, которых похоронила. Боль потери так близка. После потери близких, я придумывала свою реальность, что они где-то далеко, просто уехали. Но прочитав книги , я поняла, что всё ещё сердце изливается кровью.

мне так плохо господи какая любовь!!!Я даже не знаю чтосказать автору,но это шедевр ,кто хочет познать себя читайте