- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена князя луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562141964_35.jpg
Жена князя луны
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня
Рейтинг:
3437
3437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3182 в Любовное фэнтези
#1515 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
03.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Жена князя луны"
Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 549266
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519285
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113893
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95973
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149783
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731578
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297705
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53412
-
Приключенческое фэнтези345347Наталья Самсонова 282348
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93898
1561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тоже интересно почему все не подумали на кувшин а сразу на росу!
Кто же такой умненкий и как он отравил росу? Средства защиты обязательно нужны!
Спасибо большое за продолжение!!!
Может быть был смазан чем-то кувшин, а затем высушен и смотрелся как абсолютно чистый?
Спасибо!
Жду
Кто же? И как? Тяжело жить, но трудно сохранить малыша, когда не понимаешь кто и за что на тебя точит зубы.
Гм. Не совсем поняла абсолютно спокойной реакции князя .... вообще точнее не поняла.... как-то странно что ли. Просто предложить средство защиты и все.
Спасибо
Вряд ли они найдут виновного. Скорее всего злодеи подчистят следы.
Логичный ход Астары или ее отца между прочим. То что они истинные шараарти и то-соэлен знает узкий круг лиц. Остальные вполне могут думать что связь стала возможной из-за ребенка, не будет ребенка - не будет связи между ними, и место возле князя свободно. Ведь за покушение на Лунную княгиню - смертная казнь. А так есть надежда, что вместе с ребенком пропадет и корона с ее головы.
Я б на месте Арфель не смотрела что украшения выглядят как кандалы...ей любая защита пригодится.
Спасибо
Спасибо!!!! А почему только травы или вода рассматриваются? Еще можно выдать кувшин, смазанный внутри чем-нибудь.
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) это хорошо, что защиту никто видеть не будет....очень хорошо)
Ну вот,первый звоночек!
Уже покушение? Это что, арчанку испортили или она является индикатором какого-то лишнего вещества в воде?
Кто росу собирал? Такое количество в одиночку не собрать, поэтому виновного не просто будет определить...
Точно проделки. И расчет на то, что шариарти она или нет, но оборотню придется делать детей с кем-то, он же не может без наследников. А потом будет каяться. Он же моральный кобель. И не важно что Арфель повезет, если бы так произошло, то так бы и произошло. Грустненько, для некоторых кобелей, оказывается, принципиально иметь детей в принципе, пусть и от нелюбимой женщины вот только если бы Арфель так поступила ее бы не простил
А говорили: "Ничего не угрожает!"
Спасибо!
Жду
Только утро - а уже веселье)
И без арчанки уже полно добавок в водичке
Исцелит насмерть. Спасибо!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена