Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3437
3234 390050

Текущий рейтинг:
#3198 в Любовное фэнтези
#1522 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 07:14:08

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.10.2019, 06:38:35

А где Астара? Ее на завтрак не позвали?

Защита родового лома впечатляет. Как впрочем и обстановка. Красиво и необычно. И теперь здесь живет Лунная княгиня, которой уже столько времени у Серого Дола не было. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.10.2019, 23:39:16

Спасибо.

avatar
11.10.2019, 21:26:55

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Апартаменты у Арфель что надо!

Я думаю, изначально он собирался жить в своем доме с Невестой, да и с травницей чего греха таить. Но поскольку так удачно сложилось, он теперь мальчик независимый, может позволить себе поселить только травницу. Я представляю, что было бы если он были вдвоем. Капец

avatar
11.10.2019, 11:08:01

Спасибо! интересно, как пройдет встреча Арфель и Астары - если, конечно, они встретятся рано или поздно...

avatar
11.10.2019, 07:46:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что будет дальше с Астарой пока еще не ясно. Да и Лунный князь пока не обозначил для нее ни наказания за непослушание, ни ее статус. Что же предпримет сама волчица? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.10.2019, 23:44:06

Может предполагается, что хозяйка сама должна оформить помещения, на свой вкус?

avatar
10.10.2019, 22:25:32

Странное разделение жилплощади у них... И возникает вопрос....если мужчины и женщины могут видеться только в столовой, то где они супружеский долг выполняют? Тоже в столовой?)))))))
Но распределение действительно странное.... А если жене плохо станет, то муж все равно будет ходить по столовой и выть от беспокойства, но а жене ни шагу?)))))
Спасибо

avatar
10.10.2019, 22:45:40

Спасибо

Спасибо! Интересно устроен дом у оборотней и традиции необычные.
Жду

avatar
10.10.2019, 22:08:39

Спасибо)

avatar
10.10.2019, 22:00:51

Спасибо.

avatar
10.10.2019, 21:56:59

Спасибки! Сложностей много, трудностей, очевидно тоже ещё достанет. А вот в купальни бы... ))

avatar
09.10.2019, 22:26:07

Спасибо)))

avatar
09.10.2019, 22:05:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2019, 15:37:16

Думаю, тут тоже найдутся желающие убить лунную княгиню.

avatar
09.10.2019, 13:36:48

Спасибки! Вот такого поворота наверняка никто не ожидал.