Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3436
3235 390019

Текущий рейтинг:
#4703 в Любовное фэнтези
#2266 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 11:06:55

да интерресно....лубоф...пошто ты скучаешь меня?

avatar
05.07.2019, 09:27:39

Что то не понятное, есть лекарь близко от города, пусть лечит, зачем травница. Да и светобоязнь эта, раньше же не было. Обман. Спасибо

avatar
05.07.2019, 09:09:50

Спасибо!............. подстава из подстав...........

avatar
05.07.2019, 07:52:39

Обманули.
Спасибо за проду.

avatar
05.07.2019, 07:28:43

Спасибо!

avatar
05.07.2019, 05:56:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
05.07.2019, 01:44:31

Большое спасибо!!!

avatar
04.07.2019, 23:37:59

Есть у меня предчувствие что в ловушку девочку заманили:( И оборотня привязали, что бы он к ней не побежал сам. Спасибо автору!

Не зря сопровождающий чувствовал себя виноватым... Нарушают соглашение... Илуор почувствовал в ней истинную пару, что его так плющит, что пришлось связать? Спасибо

avatar
04.07.2019, 23:18:52

Спасибо за продолжение, что это с Рулоном?Почему его привязали?Мне кажется это какой-то подвох.И Арфель в опасности потерять свою девственность.

avatar
04.07.2019, 23:07:47

Мда, кажется. для нид Энтана Арфель - это диагноз. :( Спасибо, Наталья.

avatar
04.07.2019, 23:07:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Что это с ним...вот есть какой то подвох...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.07.2019, 23:05:19

Очень интересно, правда что-то с ним произошло или симулирует. Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2019, 23:04:11

Это они ему подарок что ли доставили под предлогом лечения? А привязали зачем?

avatar
04.07.2019, 22:47:29

Хм... У оборотня ломка?! Так рвался к понравившейся девушке, что пришлось привязывать?

avatar
04.07.2019, 22:35:43

Спасибо!

avatar
04.07.2019, 22:34:12

большое спасибо

avatar
04.07.2019, 22:34:09

Это он к ней так рвался что-ли? А его соратники можно сказать пошли на преступление....она ведь не подходит под соглашение....
Спасибо

avatar
04.07.2019, 22:32:05

Какая вкусняшка на ночь))) Спасибо большое, очень интересно и хочется продолжения ещё и ещё)