Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3436
3235 390019

Текущий рейтинг:
#4703 в Любовное фэнтези
#2266 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 19:39:32

Значит своих волчий берегут а человеческих жен можно юзать. А те потом от своих же мужей нагоняет получают. При таком раскладе и в правду лучше замуж не выходить.

avatar
04.07.2019, 19:29:29

большое спасибо

avatar
04.07.2019, 18:38:15

Очень красивая обложка!❤

avatar
04.07.2019, 18:18:08

Ага. Двойных стандартов оборотень то и не заметил. Вернее не захотел замечать. Спасибо автору!

avatar
04.07.2019, 18:14:20

Спасибо! "У сильного всегда бессильный виноват"!

avatar
04.07.2019, 17:50:19

Шикарно.

avatar
04.07.2019, 16:53:45

Извечная песня - муж, взявший на себя обязанность защищать, первый накидывается на изнасилованную жену, милостиво забывая, что он, собственно, не защитил, а еще лучше "сама крутилась". Охо-хо, мужики везде одинаковые((( И это пафосное "Оборотница - никогда....", как будто человечек спрашивают. Неужели волк и вправду такой тупой и не понимает?

avatar
04.07.2019, 16:52:34

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подписка планируется)?

avatar
04.07.2019, 16:21:28

Ты обязана... Огласите весь список... Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2019, 16:17:33

Очень понравилось начало!!
Я с вами:))
Жду продочку с нетерпением!

avatar
04.07.2019, 16:01:12

А будет подписка?

понравилась хочется читать спосибо

Новая книга? А академия заморожена будет???

avatar
04.07.2019, 14:22:19

Человечки-это не волчицы. Спасибо

avatar
04.07.2019, 14:11:33

Спасибо!

avatar
04.07.2019, 13:41:50

Дурацкие законы. Прилипчивый оборотень. Праведный оборотень. Как вскинулся на защиту волчитц.
Спасибо за проду.

avatar
04.07.2019, 13:07:20

Какая прелесть, то женщины виноваты, что спят с волками, то мужчины что ревнуют и потом отыгрываються, на них. А у волков все не так, а люди второй сорт и не сдержанные в своих желаниях. А спят с женщинами волки только для энергии, и за психологические последствия не отвечают. А их волчитцы выше подозрений. И опечатка в слове волчитца. Спасибо ждём дальше.

avatar
04.07.2019, 13:03:49

Очень понравилось начало.Читала и не могла оторваться,но все хорошее быстро заканчивается.Очень жду продолжения.Кто же ломится в дверь к Арфель.Очень за нее переживаю.

avatar
04.07.2019, 13:02:12

Спасибо ! Зачитала сегодня и хочу еще , жду с нетерпением.

avatar
04.07.2019, 12:36:15

ах, опять на самом интересном месте!!! Наталья, только одна просьба, не переусердствуйте пожалуйста с таким приемом. Лично я в двух третях случаев перегораю, когда автор слишком часто обрывает повествование на пиковых моментах. Мне очень хочется прочитать Вашу историю целиком))