Книга. "Жена красного волка" читать онлайн

Жена красного волка

Цикл: Леди для истинной любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1236
2037 169434

Текущий рейтинг:
#2737 в Эротическое фэнтези
#9805 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

19.08.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Жена красного волка"

Я, завидная невеста из древнего рода драконов – вышла замуж за первого встречного! Глупость? Ещё бы! Но когда над тобой нависает темное проклятие, и не такое сделаешь. Чудом избежав смерти, я отправилась прямиком в дом мужа-оборотня: со своими порядками, устоями и новоиспеченными родственниками. А муж, тем временем, не забывает напоминать — браки по древнему обряду не бывают фиктивными, рано или поздно меня ждет брачная ночь. Ну, это мы ещё посмотрим! И вообще, какая брачная ночь? Меня тут убить пытаются! Знать бы ещё только - кто и зачем?

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 01:10:48

Переиграла она в этот раз знатно ))мне нравятся такие героини пробивные )))она всех оборотней по струнке заставит ходить ))))Надеюсь она обретёт некоторую женственность и мягкость в течении Книги

avatar
29.08.2019, 19:15:01

Пишите, пишите и не прекращайте нас радовать ))ваш не терпеливый читатель)))

Спасибо за главу. Нет,мы все здесь. Просто не всегда пишем комментарии

avatar
29.08.2019, 17:39:54

Я мне ГГ нравится, да ...шило в одном месте, но в отличие от других ГГ схожих романов (котрые вспоминают, что они гордые, только когда им предлогаемый жених не нравится)...она изначально взбалмошная барышня-адреналинщица, умеющая драться, метать ножи, фехтовать...супер!!!
Тем более, следуя логике её характера, зачем говорить брату про брак с неизвестным мужиком, если она искренне считает этот брак - фиктивным, и всё само потом как-то разрешится....

Я в восторге от истории!!! С нетерпением, жду продолжения!)))

avatar
28.08.2019, 20:53:13

Хорошо, но мало.

avatar
29.08.2019, 08:19:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2019, 23:13:02

Спасибо! Дорогой брат, я вышла замуж. И за кого? Да, сама не знаю.))))

avatar
28.08.2019, 23:10:00

Спасибо большое!

avatar
28.08.2019, 18:27:47

Честно, дико хочется что он её в дороге перехватил?☺️
И она не еще к ненавистному жениху

avatar
28.08.2019, 15:54:27

Конечно,муженёк!ей еще с другими "кандидатами "знакомиться надо))))

еще можно кандидатам в мужья представить оф-го мужа))))

avatar
28.08.2019, 14:43:05

А что ей голову ломать ,пусть теперь муж думает.Кстати ножичек где,не след разбазаривать имущество нажитое непосильным трудом.

Спасибо за главу. Муж должен представиться официально и попросить руки.

Сюрприз брату обеспечила =^_^= Спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 08:43:32

Пусть муж всё объясняет,это было его решение)))

avatar
28.08.2019, 07:56:04

Мне кажется,что это она должна сама рассказать все брату.ёй

avatar
28.08.2019, 07:10:12

Самой сказать