- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Жена красного волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566227216_0.jpg
Жена красного волка
Анастасия Пенкина
Цикл: Леди для истинной любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
1236
1236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2737 в Эротическое фэнтези
#9805 в Любовное фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 27.11.2019
Аннотация к книге "Жена красного волка"
Я, завидная невеста из древнего рода драконов – вышла замуж за первого встречного! Глупость? Ещё бы! Но когда над тобой нависает темное проклятие, и не такое сделаешь. Чудом избежав смерти, я отправилась прямиком в дом мужа-оборотня: со своими порядками, устоями и новоиспеченными родственниками. А муж, тем временем, не забывает напоминать — браки по древнему обряду не бывают фиктивными, рано или поздно меня ждет брачная ночь. Ну, это мы ещё посмотрим! И вообще, какая брачная ночь? Меня тут убить пытаются! Знать бы ещё только - кто и зачем?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 501392
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 496776
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33356
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Переиграла она в этот раз знатно ))мне нравятся такие героини пробивные )))она всех оборотней по струнке заставит ходить ))))Надеюсь она обретёт некоторую женственность и мягкость в течении Книги
Спасибо!
Пишите, пишите и не прекращайте нас радовать ))ваш не терпеливый читатель)))
Спасибо за главу. Нет,мы все здесь. Просто не всегда пишем комментарии
Я мне ГГ нравится, да ...шило в одном месте, но в отличие от других ГГ схожих романов (котрые вспоминают, что они гордые, только когда им предлогаемый жених не нравится)...она изначально взбалмошная барышня-адреналинщица, умеющая драться, метать ножи, фехтовать...супер!!!
Тем более, следуя логике её характера, зачем говорить брату про брак с неизвестным мужиком, если она искренне считает этот брак - фиктивным, и всё само потом как-то разрешится....
Я в восторге от истории!!! С нетерпением, жду продолжения!)))
Хорошо, но мало.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Дорогой брат, я вышла замуж. И за кого? Да, сама не знаю.))))
Спасибо большое!
Честно, дико хочется что он её в дороге перехватил?☺️
И она не еще к ненавистному жениху
Конечно,муженёк!ей еще с другими "кандидатами "знакомиться надо))))
еще можно кандидатам в мужья представить оф-го мужа))))
А что ей голову ломать ,пусть теперь муж думает.Кстати ножичек где,не след разбазаривать имущество нажитое непосильным трудом.
Спасибо за главу. Муж должен представиться официально и попросить руки.
Сюрприз брату обеспечила =^_^= Спасибо!!!
Пусть муж всё объясняет,это было его решение)))
Спасибо.
Мне кажется,что это она должна сама рассказать все брату.ёй
Самой сказать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена