Книга. "Жена красного волка" читать онлайн

Жена красного волка

Цикл: Леди для истинной любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1236
2037 169434

Текущий рейтинг:
#2746 в Эротическое фэнтези
#9841 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

19.08.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Жена красного волка"

Я, завидная невеста из древнего рода драконов – вышла замуж за первого встречного! Глупость? Ещё бы! Но когда над тобой нависает темное проклятие, и не такое сделаешь. Чудом избежав смерти, я отправилась прямиком в дом мужа-оборотня: со своими порядками, устоями и новоиспеченными родственниками. А муж, тем временем, не забывает напоминать — браки по древнему обряду не бывают фиктивными, рано или поздно меня ждет брачная ночь. Ну, это мы ещё посмотрим! И вообще, какая брачная ночь? Меня тут убить пытаются! Знать бы ещё только - кто и зачем?

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 15:32:39

Вот же...лис,а не волк!быстро сориентировался,такую женушку приобрёл, герцог ему еще должен будет за спасение сестры)))а если честно, этот герой мне нравится !

avatar
26.08.2019, 14:09:22

Подписка будет?

avatar
26.08.2019, 09:37:01

Я уже таю по нему ))))спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2019, 08:42:22

ВзбалмЫшная героиня? ?

avatar
26.08.2019, 08:33:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2019, 21:14:30

Рыжинький и строгий )))жгучая смесь))

avatar
24.08.2019, 21:32:51

Скажите это самостоятельная книга или продолжение другой истории? Просто ощущение, что было что-то до этой истории...если да, то какая первая книга?

avatar
25.08.2019, 17:25:03

Как мало ;((

avatar
25.08.2019, 14:38:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2019, 13:57:24

Очень интересно , жду продолжение ??

Спасибо за проду

Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2019, 21:51:11

Интересно ....Спасибо))

Класс , очень интересно .

avatar
24.08.2019, 15:39:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за интересное продолжение!!!!