- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Жена красного волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566227216_0.jpg
Жена красного волка
Анастасия Пенкина
Цикл: Леди для истинной любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
1236
1236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2761 в Эротическое фэнтези
#9877 в Любовное фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 27.11.2019
Аннотация к книге "Жена красного волка"
Я, завидная невеста из древнего рода драконов – вышла замуж за первого встречного! Глупость? Ещё бы! Но когда над тобой нависает темное проклятие, и не такое сделаешь. Чудом избежав смерти, я отправилась прямиком в дом мужа-оборотня: со своими порядками, устоями и новоиспеченными родственниками. А муж, тем временем, не забывает напоминать — браки по древнему обряду не бывают фиктивными, рано или поздно меня ждет брачная ночь. Ну, это мы ещё посмотрим! И вообще, какая брачная ночь? Меня тут убить пытаются! Знать бы ещё только - кто и зачем?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 500335
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 495559
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33336
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днём рождения!!! Всё самого хорошего, лёгкого пера и верных читателей!!!)))
Ахахаха)))сама потом будешь бегать просить этот ритуал ))))
Ох, чувствую кто-то нарывается. Не хочет она... Верим!
Спасибо =)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Жесть))))))) до смешного )))) врываются как к себе )))))невесте терпения ,а автору вдохновения ))))
Оуууууу )))это и правда так мило и нежно )))Но девочка ,та ещё хамка ))))
Уффф...успели таки:-D
Иии!!!так это мило)))
такой момент свекровь испортила! правильно девочка сделала замечание ей,а то будет постоянно так врываться
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Горячее утро;)))
До чего же милое признание =)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же бестыдница
Ого-го, что творится то ))
Азарт знает свое дело)))
Спасибо!
Спасибо)
На самом интересном ....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена