https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, хочешь - не хочешь, терпи. Все мило улыбаются, но при этом говорят и делают гадости. Хорошо, что у Рена и Мариэтты привязка, далеко друг от друга не убегут. Но какая банка со скорпионами!)) Спасибо!)
Создалось впечатение, что Олли его специально отвлекла,да хотя бы даже от танца с Виктором. Жду не дождусь главу от Рена! Опять он слушает и просто не уходит, да еще позволяет себя трогать...и наклоняться близко(((теже грабли, да еще и пи открытой терассе, слухи точно пойдут, она же ее сестра(((
А я вот ещё что подумала: а где же мама Мариэтты? Она совсем не участвует в жизни дочери( Даже на помолвку не приехала? Или я что-то упустила о ней?
Будем честными, со стороны Виктор прав, герцог женится по очень большому расчету- подправить свою темную ауру, и чувства на момент объявления, что он выбрал даму никакой роли не играли. Он даму просто поставил перед фактом, не беря\ в расчет ее мысли на этот счет, просто ему это было выгодно на тот момент и точка. И Ксавье понять тоже можно . Мари давала ему надежду, принимала его ухаживания и не говорила нет, сказала, что подумает, и в тот же момент объявили о их романе с Рене. Что мог подумать обманутый и оскорбленный мужчина? Что на горизонте появился герцог и маркиз больше не нужен. Выглядело это именно так. Если бы Мари сперва отказала, а потом бы только объявили о помолвке старшего брата, это было бы правильнее, но Рене не считается с чувствами других. Со стороны их помолвка действительно выглядит скандально. Так что Рене и Мари пожинают плоды собственных поступков. Что конечно не делает Ксавье, Олли и Виктора няшками.. Редиски они!
Вот же зараза обиженная! Оскорбление самолюбие не даёт оставить в покое Мари.
И на последних строках - картина маслом!!! Сам месье Ксавье изволили пожаловать!
Помолвка и впрямь запомнится надолго обоим "виновникам" торжества...
А какой разговор состоялся у Мари и Виктора!
Благодарю за столь интересную проду, Автор)) Вдохновения вам!
Помолвка обещает быть запоминающейся!
Сколько же змеюк вокруг неё. И её сестрица и его брат - оба первостатейный гады. Решили опозорить. Эх, дознаватель, дознаватель - не сумел невесту уберечь. Ксавье, каков мерзавец, если ему отказали, готов на любую подлость. От сестры она не ожидала, ну хоть розовые очки слетят. Спасибо. Ситуация наколяется.
И какой же Ксавье после этого джентельмен? Если не ему, значит можно грязью поливать? это недостойно.
А чувства то есть хоть герои и сами себе не хотят признаться )
Ну надо же! Ксавье!
вот уж, от кого не ожидала....⊙.☉
И случайно сестра Оли с послом не в сговоре? Сестра жениха отвлекает, пока посол разговаривает с невестой? или случайная случайность? интересно
И этого плющит ядом, а толку то. А посольський сынок начал без политесов. Помолвка точно намечается скандальной, и тут приложились несколько заинтересованных сторон, вот сколько их до кучи? Спасибо большое, Лена!
А я все думала, где это чудо обретается... А оно в кустах сидело и удобного момента ждало, чтобы, якобы, любимую женщину унизить и опозорить. Нормальный ход...
Спасибо за продочку!
Спасибо!!! Как же все им желают "счастья". По-моему им кроме себя да Лабьета и довериться некому.
Караул, стервятники наступают со всех сторон! Лабьет, фас! Рен с Мари самим видимо не спастись
Как хорошо, что она не с ним
Сын посла ведёт себя как слон в посудой лавке. Интересно что позволяет ему так вольно хамить почти супруге второго лица в государстве?
Ксавье и Олли похоже совсем забыли где они и где те берега, что не стоит пересекать. Скандал на помолвку им не простит никто и если Ксавье - отвергнутый поклонник и многие это спишут именно на ревность и простят, так как он все же очень сильный маг. То Олли могут отказать от дома все семьи где она там гувернанствует, на кой им дама со столь скандальной репутацией.
да, про братца даже я подзабыла)) ну вот еще одна противная моська. пожалуй им совсем придется не сладко: Оли, Баленас и даже забыла как его зовут братец.. а еще Дениза с братцем... чтож так много желающих покусаться? хоть намордниками закупайся. где доброжелатели-то. А этот еще упрекает что вторым окозался, вот уж действительно, пусть любовницу ищет, говнюк, а то слишком ему будет от нашей вишенки на торте. а разве Лабьет не в курсе про невинность гг?
Елена, спасибо за продолжение! С такими родственничками и врагов не надо! Но мне действительно кажется что Оли и Ксавье объединились ...
Ксавье обижен... Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена