Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205405

Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 16:05:36

Да уж, хочешь - не хочешь, терпи. Все мило улыбаются, но при этом говорят и делают гадости. Хорошо, что у Рена и Мариэтты привязка, далеко друг от друга не убегут. Но какая банка со скорпионами!)) Спасибо!)

Создалось впечатение, что Олли его специально отвлекла,да хотя бы даже от танца с Виктором. Жду не дождусь главу от Рена! Опять он слушает и просто не уходит, да еще позволяет себя трогать...и наклоняться близко(((теже грабли, да еще и пи открытой терассе, слухи точно пойдут, она же ее сестра(((

avatar
22.12.2020, 15:43:39

А я вот ещё что подумала: а где же мама Мариэтты? Она совсем не участвует в жизни дочери( Даже на помолвку не приехала? Или я что-то упустила о ней?

avatar
22.12.2020, 15:37:27

Будем честными, со стороны Виктор прав, герцог женится по очень большому расчету- подправить свою темную ауру, и чувства на момент объявления, что он выбрал даму никакой роли не играли. Он даму просто поставил перед фактом, не беря\ в расчет ее мысли на этот счет, просто ему это было выгодно на тот момент и точка. И Ксавье понять тоже можно . Мари давала ему надежду, принимала его ухаживания и не говорила нет, сказала, что подумает, и в тот же момент объявили о их романе с Рене. Что мог подумать обманутый и оскорбленный мужчина? Что на горизонте появился герцог и маркиз больше не нужен. Выглядело это именно так. Если бы Мари сперва отказала, а потом бы только объявили о помолвке старшего брата, это было бы правильнее, но Рене не считается с чувствами других. Со стороны их помолвка действительно выглядит скандально. Так что Рене и Мари пожинают плоды собственных поступков. Что конечно не делает Ксавье, Олли и Виктора няшками.. Редиски они!

Вот же зараза обиженная! Оскорбление самолюбие не даёт оставить в покое Мари.

avatar
22.12.2020, 13:57:11

И на последних строках - картина маслом!!! Сам месье Ксавье изволили пожаловать!
Помолвка и впрямь запомнится надолго обоим "виновникам" торжества...
А какой разговор состоялся у Мари и Виктора!
Благодарю за столь интересную проду, Автор)) Вдохновения вам!

avatar
22.12.2020, 13:02:43

Помолвка обещает быть запоминающейся!

avatar
22.12.2020, 07:52:54

Сколько же змеюк вокруг неё. И её сестрица и его брат - оба первостатейный гады. Решили опозорить. Эх, дознаватель, дознаватель - не сумел невесту уберечь. Ксавье, каков мерзавец, если ему отказали, готов на любую подлость. От сестры она не ожидала, ну хоть розовые очки слетят. Спасибо. Ситуация наколяется.

avatar
22.12.2020, 11:18:03

И какой же Ксавье после этого джентельмен? Если не ему, значит можно грязью поливать? это недостойно.
А чувства то есть хоть герои и сами себе не хотят признаться )

avatar
22.12.2020, 11:59:06

Ну надо же! Ксавье!
вот уж, от кого не ожидала....⊙.☉

avatar
22.12.2020, 11:20:09

И случайно сестра Оли с послом не в сговоре? Сестра жениха отвлекает, пока посол разговаривает с невестой? или случайная случайность? интересно

avatar
22.12.2020, 11:05:33

И этого плющит ядом, а толку то. А посольський сынок начал без политесов. Помолвка точно намечается скандальной, и тут приложились несколько заинтересованных сторон, вот сколько их до кучи? Спасибо большое, Лена!

avatar
22.12.2020, 10:10:51

А я все думала, где это чудо обретается... А оно в кустах сидело и удобного момента ждало, чтобы, якобы, любимую женщину унизить и опозорить. Нормальный ход...
Спасибо за продочку!

avatar
22.12.2020, 10:08:14

Спасибо!!! Как же все им желают "счастья". По-моему им кроме себя да Лабьета и довериться некому.

Караул, стервятники наступают со всех сторон! Лабьет, фас! Рен с Мари самим видимо не спастись

avatar
22.12.2020, 10:02:43

Как хорошо, что она не с ним

avatar
22.12.2020, 08:31:03

Сын посла ведёт себя как слон в посудой лавке. Интересно что позволяет ему так вольно хамить почти супруге второго лица в государстве?
Ксавье и Олли похоже совсем забыли где они и где те берега, что не стоит пересекать. Скандал на помолвку им не простит никто и если Ксавье - отвергнутый поклонник и многие это спишут именно на ревность и простят, так как он все же очень сильный маг. То Олли могут отказать от дома все семьи где она там гувернанствует, на кой им дама со столь скандальной репутацией.

avatar
22.12.2020, 06:39:21

да, про братца даже я подзабыла)) ну вот еще одна противная моська. пожалуй им совсем придется не сладко: Оли, Баленас и даже забыла как его зовут братец.. а еще Дениза с братцем... чтож так много желающих покусаться? хоть намордниками закупайся. где доброжелатели-то. А этот еще упрекает что вторым окозался, вот уж действительно, пусть любовницу ищет, говнюк, а то слишком ему будет от нашей вишенки на торте. а разве Лабьет не в курсе про невинность гг?

avatar
22.12.2020, 09:25:49

Елена, спасибо за продолжение! С такими родственничками и врагов не надо! Но мне действительно кажется что Оли и Ксавье объединились ...

Ксавье обижен... Спасибо за продолжение