Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205404

Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 08:52:49

Спасибо, Елена!!! Я, конечно, хотела , чтобы Мари поревновала Ренельда..., но только не к Оли...((( Она в одной "банде" с сыном посла!? Ведь не зря же все это одновременно произошло((( Да ещё и Ксавье, обиженный ...Явно все эти люди хотели испортить помолвку. Настроение графини так уж точно! А посол, видимо, использует герцогиню, чтобы разузнать секреты Рена. А ведь Конфетка уже и нежность начала проявлять к месье дознавателю. Как бы все эти "доброжелатели" не оттолкнули ее опять от жениха(

avatar
22.12.2020, 08:46:08

Срочно на уроки танцев! Безупречность хромает! И где Лабьет, когда нужно Конфетку спасать? Оли и Ксавье нужно срочно вентиляцию на задницах подправить. Ну и послов погонять не мешает, чтоб дурь выветрить...

avatar
22.12.2020, 08:43:53

Неприятный осадок остался после этого кусочка. В гадюшник попали. Ещё Оли эта(((

avatar
22.12.2020, 08:41:32

Ренельду так нравится наступать на одни и те же грабли с Оли? Ведь уже был “безобидный” разговор. Понятно, что намеренно отвлекают, но что делать если Ренельд сам отвлекается.

avatar
22.12.2020, 08:12:12

Аквариум с пираньями. Только яда Ксавье не хватало для полного счастья. Похоже, кроме как друг другу Мари и Рену доверять некому. Как ни странно, но это их может сблизить.
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Разве можно так откровенно в разговоре грубить женщине, называя перестарком и сомневаясь в способности родить?) там какой-то этикет есть вообще, или от этого Виктора все надо терпеть, а ему ничего не ответь - он важная шишига?) пока он на злого глупого мальчишку похож, которого мало пороли за его длинный язык)

avatar
22.12.2020, 07:05:07

Ну, Ксавье... Мне казалось, он достаточно благородный, чтобы не опускаться до такой грубости в адрес Мари.
А Олли, тоже ведёт себя отвратительно.
Неужели помолвка закончится скандалом...Ведь Ренельд этого не допустит? Я в него верю).

avatar
22.12.2020, 06:38:49

Так, ак. Все заинтересованные лица, решили пройтись по надобности этой помолвки и высказать(а как же без этого) свои мысли по этому поводу вслух, громко. И где Ренельд, когда он так нужен? И Олли чего надо от него? Всё сбросил на Мари? И Лабьета нет. Хоть бы разогнал эту свору вокруг.
Спасибо за проду.

Невовремя Рейнолд ушел.

avatar
22.12.2020, 00:12:36

Даа, все стервятники в сборе ! Помолвка обещает быть незабываемой. Ксавье давно мы не видели. Вообще интересно узнать что он хотел от Мари.

avatar
21.12.2020, 23:25:36

Интересно, а можно сравнить столь блестящее собрание с осиным гнездом?))

Спасибо за проду! Вдохновения вам, Автор))



avatar
21.12.2020, 23:22:06

Явно Ксавье не хватает! Пьяного! Ну, чтоб для полного счастья! Интересно, ему Мари зачем? Оли нужно починить себя, послам нужно помешать Ренельду уравновеситься, Денизе вернуть управление фондом, её братцу просто денег. Елена! Что нужно Ксавье? Я уже голову сломала! Неужели все просто и он влюбился?

avatar
21.12.2020, 22:54:31

Спасибо большое за проду.

avatar
21.12.2020, 12:34:37

На кого тут только не по думаешь. И присутствие Олли,и эти дипломаты уродства норки. Куда деваться. Надеюсь никаких эксцессов не будет.
Спасибо за проду.

Мари подсознательно ждет от сестры подвоха. И что она тут делает, если не хотела приезжать? Решила подпортить им настроения, рассказав до этого сестре их общую с герцогом историю. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.12.2020, 14:59:04

Как тут расслабиться?! На собственной помолвке и то куча народу за которыми глаз да глаз... Сестра у меня среди подозрительных идет номером один. Спасибо!)

avatar
21.12.2020, 16:12:27

Елена, спасибо за продолжение! И что Оли тут забыла? Судя по взглядам отнюдь не перемирие с сестрой=( Для полного счастья не хватает Ксавье

avatar
21.12.2020, 12:25:29

Да тут вообще масса людей, которые пришли помолвку испортить, Оли явно из их числа, и кажется, не погнушается скандалом. Жаль, что Мари не слышит Лабьета, видимо,еще надо разобраться, как так получилось его услыхать. Спасибо большое, Лена!

avatar
21.12.2020, 10:52:13

Умничка, всегда начеку:)
Удивительно гармоничная пара
Спасибо