Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205405

Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 10:44:54

Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2020, 10:21:47

Герцогиня так деликатно указала место "невестке" фразой про слухи о недостойности... Мне маман не нравится категорически, как и король

avatar
21.12.2020, 10:18:51

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Думаю Мари понимает,что Ренальд заботится о её безопасности прежде всего.

avatar
21.12.2020, 09:53:38

Спасибо. И причем тут какие-то заклятья, без них искры летят. А ещё сколько же у них врагов под боком, просто страшно. Рен - молодец, не расслабляется. Ему ли не знать на что способны собравшиеся на помолвку аристократы.

avatar
19.12.2020, 23:48:11

Дорогой Автор, у вас получается очень интересная и увлекательная история, с динамичным сюжетом и умело прописанными персонажами! А главное: ЭТИ ПЕРСОНАЖИ ЖИВЫЕ!!!, НЕ КАРТОННЫЕ и НЕ ШАБЛОННЫЕ! Ваши герои ведут себя логично, исходя из тех изначальных критериев, которые вы и задали. И мы, читатели, можем наблюдать то, как они постепенно меняются, учатся доверять, сотрудничать и быть опорой друг другу.
Рену нравится Мари, отрицать очевидное бессмысленно. Но они договорились о сделке, их брак фиктивный. У них не было ни конфетно-букетного периода, ни ухаживаний, ни слов-признаний, ничего, что соответствовало бы тому временному промежутку, который зачастую проходят пары, вступающие в брак. Их связывает расследование, дело Собирателя, а теперь еще и привязка. О романтике говорить и вовсе не приходится. Да, Рен заботится о Мари. Но эти отношения не похожи на те, которые бывают у влюбленных пар. Как еще "в таких условиях" должны себя вести Рен и Мари? Они только начали открываться друг другу и позволять взаимному притяжению брать всё больше. Но ведь о любви, да даже влюбленности и речи не идет. По крайней мере, и мыслей таких не прорывается в головах Мари и Рена.

Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2020, 09:02:22

Спасибо!!! Безопасность наше всё.:)

avatar
21.12.2020, 08:32:19

Наверное, в этом зале собрались все заинтересованные лица. Не дают Рену расслабиться ни на минуту. Боюсь, Мари обвинит его в чёрствость )
Елена, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2020, 07:30:36

Супер, жду продолжения. Спасибо

avatar
21.12.2020, 06:31:03

Да, месье дознаватель всегда остаётся верен себе. Более того, он ещё и Мари привлекает к расследованию. Вот такая помолвка)).

avatar
21.12.2020, 06:22:07

Месье Дознаватель трясëтся над своим сокровищем))

avatar
20.12.2020, 12:50:11

Все больше думаю, что именно к Рену была привязка, а не к посторонниму мужчине,хотя не до конца уверенна, зачем-то так нужно было и муж Мари в этом замешан... Автору вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️

Здравствуйте. Не могу оформить подписку. Почему? Кнопка "купить" не нажимается...
Спасите)))

avatar
20.12.2020, 21:54:38

Не могу понять, почему ГГ ходит на работу во фраке? В первой книге было то же самое, и его брат на конную прогулку фрак одевал. Все же фрак - вечерний выход, может пусть хоть сюртук какой-нибудь носит? Немного мешает восприятию истории, как мелкий камешек в туфле. А так вполне интригующе, читаю с удовольствием. Автор, спасибо!

avatar
20.12.2020, 16:16:06

Даже музе нужен отдых. Мы все живые люди и только на каждодневной проде жизнь не зацикливаться. Отдыхайте, а мы будем терпеливо ждать продолжение и заниматься своими делами, а то я, например, очень сильно влипаю в чтение и с трудом выплываю в реальность :)))

avatar
20.12.2020, 00:45:29

Ну и Мари может показаться колючей, как ёжик, но она ведь опасается последствий проклятья. Это в ней говорит страх, а не стервозность.
Милые читательницы, ну представьте, каково должно быть девушке, которой "вливают" запрещенный препарат, от которого мозги плавятся, для того, чтобы подложить под мужчину и сделать послушной?
Да, ей нравится Рен. Он хороший, заботливый, надежный, красивый, еще и глаза малахитовые! А в довесок ко всему и королевский следователь, и трон занять может. Но иногда девушке недостаточно внешней красоты, проявлений заботы и статусности молодого человека, чтобы лечь с ним, ведь правда?
Многие мечтают и ждут чувств! А разве Мари сейчас уверенна в своих собственных чувствах?

Сейчас для них обоих, как мне кажется, самое важное поговорить открыто. Не таясь.

avatar
20.12.2020, 13:55:54

Счастливого, продуктивного, волшебного выходного!!!!!!

avatar
20.12.2020, 12:37:56

Вдохновения, жду!)

avatar
20.12.2020, 04:50:22

какой же душка, этот Лабьет!))