https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Герцогиня так деликатно указала место "невестке" фразой про слухи о недостойности... Мне маман не нравится категорически, как и король
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Думаю Мари понимает,что Ренальд заботится о её безопасности прежде всего.
Спасибо. И причем тут какие-то заклятья, без них искры летят. А ещё сколько же у них врагов под боком, просто страшно. Рен - молодец, не расслабляется. Ему ли не знать на что способны собравшиеся на помолвку аристократы.
Дорогой Автор, у вас получается очень интересная и увлекательная история, с динамичным сюжетом и умело прописанными персонажами! А главное: ЭТИ ПЕРСОНАЖИ ЖИВЫЕ!!!, НЕ КАРТОННЫЕ и НЕ ШАБЛОННЫЕ! Ваши герои ведут себя логично, исходя из тех изначальных критериев, которые вы и задали. И мы, читатели, можем наблюдать то, как они постепенно меняются, учатся доверять, сотрудничать и быть опорой друг другу.
Рену нравится Мари, отрицать очевидное бессмысленно. Но они договорились о сделке, их брак фиктивный. У них не было ни конфетно-букетного периода, ни ухаживаний, ни слов-признаний, ничего, что соответствовало бы тому временному промежутку, который зачастую проходят пары, вступающие в брак. Их связывает расследование, дело Собирателя, а теперь еще и привязка. О романтике говорить и вовсе не приходится. Да, Рен заботится о Мари. Но эти отношения не похожи на те, которые бывают у влюбленных пар. Как еще "в таких условиях" должны себя вести Рен и Мари? Они только начали открываться друг другу и позволять взаимному притяжению брать всё больше. Но ведь о любви, да даже влюбленности и речи не идет. По крайней мере, и мыслей таких не прорывается в головах Мари и Рена.
Спасибо за продолжение
Спасибо!!! Безопасность наше всё.:)
Наверное, в этом зале собрались все заинтересованные лица. Не дают Рену расслабиться ни на минуту. Боюсь, Мари обвинит его в чёрствость )
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Супер, жду продолжения. Спасибо
Да, месье дознаватель всегда остаётся верен себе. Более того, он ещё и Мари привлекает к расследованию. Вот такая помолвка)).
Месье Дознаватель трясëтся над своим сокровищем))
Все больше думаю, что именно к Рену была привязка, а не к посторонниму мужчине,хотя не до конца уверенна, зачем-то так нужно было и муж Мари в этом замешан... Автору вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️
Здравствуйте. Не могу оформить подписку. Почему? Кнопка "купить" не нажимается...
Спасите)))
Не могу понять, почему ГГ ходит на работу во фраке? В первой книге было то же самое, и его брат на конную прогулку фрак одевал. Все же фрак - вечерний выход, может пусть хоть сюртук какой-нибудь носит? Немного мешает восприятию истории, как мелкий камешек в туфле. А так вполне интригующе, читаю с удовольствием. Автор, спасибо!
Даже музе нужен отдых. Мы все живые люди и только на каждодневной проде жизнь не зацикливаться. Отдыхайте, а мы будем терпеливо ждать продолжение и заниматься своими делами, а то я, например, очень сильно влипаю в чтение и с трудом выплываю в реальность :)))
Ну и Мари может показаться колючей, как ёжик, но она ведь опасается последствий проклятья. Это в ней говорит страх, а не стервозность.
Милые читательницы, ну представьте, каково должно быть девушке, которой "вливают" запрещенный препарат, от которого мозги плавятся, для того, чтобы подложить под мужчину и сделать послушной?
Да, ей нравится Рен. Он хороший, заботливый, надежный, красивый, еще и глаза малахитовые! А в довесок ко всему и королевский следователь, и трон занять может. Но иногда девушке недостаточно внешней красоты, проявлений заботы и статусности молодого человека, чтобы лечь с ним, ведь правда?
Многие мечтают и ждут чувств! А разве Мари сейчас уверенна в своих собственных чувствах?
Сейчас для них обоих, как мне кажется, самое важное поговорить открыто. Не таясь.
Счастливого, продуктивного, волшебного выходного!!!!!!
Вдохновения, жду!)
Спасибо)
какой же душка, этот Лабьет!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена