Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205403

Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 03:32:08

надеюсь, хитрисплетения событий и взаимоотношений персонажей будут распутаны в этой книге!

Как наверно интересно Мари слушать разговоры между Реном и шинакорном. Сколько интересного для себя она оттуда подчерпнет. Но, скорее всего, скоро эта парочка об этом догадается. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.12.2020, 00:16:32

И ждать, что Мари ни с того ни с сего кинется на шею Рена и позволит слишком многое - не стоит. Она не пятнадцатилетняя девочка-подросток, у нее не пубертатный период. И ко всему прочему, Мари явно отличается от многих своих ровесниц рассудительностью, сдержанностью и осторожностью - об этом свидетельствует история двух сестер. У Мари никакого опыта в отношениях с мужчинами, а у Оли уже побывали в любовниках и Рен, и принц (при этом, последняя не была ни за одним из них замужем). Но несмотря на это Мари всё равно остается девушкой - молодой, привлекательной, которой ничто земное не чуждо. Сама героиня связана ещё и привязкой, ее невольно тянет к жениху, так почему многие удивляются тому, что она флиртует с ним и позволяет себя целовать? А почему, собственно, нет?
Мари запуталась, опыта в отношениях у нее нет, а те отношения с Реном, что у нее сейчас, мягко говоря, не дотягивают до "стандартов". Хотя уже сейчас ясно, что между ними нечто большее, чем просто действие привязки и желание сотрудничать.

Спасибо! С нетерпением жду развязки!

avatar
20.12.2020, 02:11:48

Да... Похоже надо отложить книгу на полгода, читать по странице в день, да ещё теперь не каждый день.

avatar
19.12.2020, 10:52:17

Главная героиня стерва еще та это уже не спишешь на заклятие, это ее характер.

avatar
19.12.2020, 19:04:26

При такой выкладке прод мы не дождемся конца весь 2021 год. Надеемся, что Вы передумаете и на Ваше понимание нас (читателей).

avatar
19.12.2020, 20:19:55

Мне книга понравилась Люблю сильных героев. Здесь они оба сильные, ещё и умные))). Спасибо

avatar
19.12.2020, 17:43:13

Извиняюсь, не прочитала все кометы, ноо..... А почему не закольцевать привязку на себе? (про собирателя). Может потому что это женщина???? Ни разу не удивлюсь если сестра Мари тут рядышком.

avatar
19.12.2020, 19:30:17

Зачем Рену любовницы,это сейчас Мари кажется,что она будет смотреть на это сквозь пальцы,а на самом деле ей это не понравится,и она будет руками и ногами против :-)))Нянюшка Лабьет не дремлет :-))Спасибо,Лена :-)

avatar
19.12.2020, 18:34:28

Не знаю а мне героиня нравится. Вдумчивая не кидается на мужиков сразу. Тянуть женщине на себе все поместье это не шутка. А ведь она все успевает. Жду продолжения спасибо.

Спасибо, Лена, набирайтесь вдохновения, кормите своего Муза вкусняшками, а мы будем ждать с нетерпением)))

avatar
19.12.2020, 18:13:32

Ждём продолжение:))

avatar
19.12.2020, 18:09:47

Детектив на славу получается, до сих пор всё запутано и не понятно:)
Ждём

avatar
19.12.2020, 18:01:29

Спасибо большое за книгу.

Всё, мы заняли места в окопах!

avatar
19.12.2020, 15:01:50

Зря Мари так ((( Доведет она Рена...до любовницы! И я буду на его стороне))) Им, конечно, в постель ещё рано, но поцеловать то уж можно жениху и не бросать обидных слов!!! Она же уже должна понять, как сильно нравится герцогу, по высказываниям Лабьета, и может додуматься, что ему сложно сдержать себя, но он как-то старается((( Или Мари просто боится, что он "сорвётся"? Если что, его Лабьет цапнет))) Что ещё на него действует: обмен аурами ? Как я поняла, на него не только его чувства так влияют, а что-то ещё? Спасибо, Елена!

avatar
19.12.2020, 17:37:13

Замечательная глава. Спасибо. Хорошего отдыха, вдохновения и легкого пера! История действительно не простая. А он уже и о любовниках заговорил, редиска такая. Мари, одумайся!

avatar
19.12.2020, 17:52:44

Ох, что будет...))) Уже страшно! Кажется, дело движется к развязке?