https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь, хитрисплетения событий и взаимоотношений персонажей будут распутаны в этой книге!
Как наверно интересно Мари слушать разговоры между Реном и шинакорном. Сколько интересного для себя она оттуда подчерпнет. Но, скорее всего, скоро эта парочка об этом догадается. Спасибо, ждем продолжения.
И ждать, что Мари ни с того ни с сего кинется на шею Рена и позволит слишком многое - не стоит. Она не пятнадцатилетняя девочка-подросток, у нее не пубертатный период. И ко всему прочему, Мари явно отличается от многих своих ровесниц рассудительностью, сдержанностью и осторожностью - об этом свидетельствует история двух сестер. У Мари никакого опыта в отношениях с мужчинами, а у Оли уже побывали в любовниках и Рен, и принц (при этом, последняя не была ни за одним из них замужем). Но несмотря на это Мари всё равно остается девушкой - молодой, привлекательной, которой ничто земное не чуждо. Сама героиня связана ещё и привязкой, ее невольно тянет к жениху, так почему многие удивляются тому, что она флиртует с ним и позволяет себя целовать? А почему, собственно, нет?
Мари запуталась, опыта в отношениях у нее нет, а те отношения с Реном, что у нее сейчас, мягко говоря, не дотягивают до "стандартов". Хотя уже сейчас ясно, что между ними нечто большее, чем просто действие привязки и желание сотрудничать.
Спасибо! С нетерпением жду развязки!
Да... Похоже надо отложить книгу на полгода, читать по странице в день, да ещё теперь не каждый день.
Спасибо!
Главная героиня стерва еще та это уже не спишешь на заклятие, это ее характер.
При такой выкладке прод мы не дождемся конца весь 2021 год. Надеемся, что Вы передумаете и на Ваше понимание нас (читателей).
Мне книга понравилась Люблю сильных героев. Здесь они оба сильные, ещё и умные))). Спасибо
Извиняюсь, не прочитала все кометы, ноо..... А почему не закольцевать привязку на себе? (про собирателя). Может потому что это женщина???? Ни разу не удивлюсь если сестра Мари тут рядышком.
Зачем Рену любовницы,это сейчас Мари кажется,что она будет смотреть на это сквозь пальцы,а на самом деле ей это не понравится,и она будет руками и ногами против :-)))Нянюшка Лабьет не дремлет :-))Спасибо,Лена :-)
Не знаю а мне героиня нравится. Вдумчивая не кидается на мужиков сразу. Тянуть женщине на себе все поместье это не шутка. А ведь она все успевает. Жду продолжения спасибо.
Спасибо, Лена, набирайтесь вдохновения, кормите своего Муза вкусняшками, а мы будем ждать с нетерпением)))
Ждём продолжение:))
Детектив на славу получается, до сих пор всё запутано и не понятно:)
Ждём
Спасибо большое за книгу.
Всё, мы заняли места в окопах!
Зря Мари так ((( Доведет она Рена...до любовницы! И я буду на его стороне))) Им, конечно, в постель ещё рано, но поцеловать то уж можно жениху и не бросать обидных слов!!! Она же уже должна понять, как сильно нравится герцогу, по высказываниям Лабьета, и может додуматься, что ему сложно сдержать себя, но он как-то старается((( Или Мари просто боится, что он "сорвётся"? Если что, его Лабьет цапнет))) Что ещё на него действует: обмен аурами ? Как я поняла, на него не только его чувства так влияют, а что-то ещё? Спасибо, Елена!
Замечательная глава. Спасибо. Хорошего отдыха, вдохновения и легкого пера! История действительно не простая. А он уже и о любовниках заговорил, редиска такая. Мари, одумайся!
Ох, что будет...))) Уже страшно! Кажется, дело движется к развязке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена