https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари уже довольно спокойно целуется с Рене))) Прогресс)))Жду объявления помолвки. Что-то будет....
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за проду.
Ну вот...все испорчено.
Спасибо!
Лабьет ревнует?) Значит привязку специально готовили для Мари именно с Реном, и встреча с ним была подстроена, а Леонора попала в пострадавшие как разменная монета? Спасибо большое, Лена!
С'ест-то он с'ест, да кто ж ему даст?)))))))))) Рен может сколько угодно обдумывать список "удовлетворения своих потребностей", но Лабьетушка, наш умничка, бдит! Шаг вправо, шаг влево - попытка бегства, прыжок на месте - провокация! )))))))
Похоже, Мари тоже уже поняла, что снятие привязки ничего не изменит. Но как было жарко и чувственно! Жарче, чем сами действия ;)))))
Спасибо!!!
Рен обиделся и в этот раз я с ним согласна, незачем было Мари говорить про любовниц и нападки, могла бы и промолчать, лишь бы что то ляпнуть и оставить слово за собой, сейчас это было некрасиво))) спасибо!
Когда же мы узнаем слышит ли она ширконора или нет
Ууууууу....что ж такое! Прям ух-ах-вах! Пора б уже, поддаться желаниям то!
По последней породе не совсем понятно, сохранилась ли у Мари возможность слышать Лабьета?
Что ли бы Лабьет разговорил Рена на признание о том, как он увлечен Мари? вот эта его фраза "снятие привязки не поможет" тоже хорошо... но чего-то бы еще... чтобы Мари хоть немного перестала быть такой колючкой...
Рен расстроился и даже похоже пал духом. Но это нормально, он то не знает ряда нюансов жизни и физиологии своей невесты
Мне показалось или Рен действительно решил сдаться без боя? Не нравится мне его настроение.
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Не с того начался вечер. Всё должно было быть спокойным в день объявления помолвки. Мари растроена, Рен растроен,Лабьет тоже наверное растроен. Хотя бы уже сняли эту привязку.
Спасибо за проду.
Спасибо!!!♥️ Рен, расстроен и в пессимистическом свете видит их с Мари отношения.
Даже не представляю, как должна чувствовать себя молодая женщина, которой предлагают второй фиктивный брак!))
Да целуйтесь уже, обоих трясет от этого желания. Насколько же хватит этой выдержки и упертости? Кто первый сдастся? Ставлю на Рена, он увяз по самое не балуйся. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо. Да не будет никаких разбитых голов, они оба хотят этого поцелуя. Рен рядом с ней в конце концов совсем спятит, если до неё нельзя будет дотрагиваться.
Наслаждаюсь каждой главой уже вторую книгу, спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена