https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#859 в Магический детектив
#8588 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, Рен такой... такой... ах, какой осторожный и нежный. Ему от своей осторожности аж больно. )))))))) Зачем же еще бутылкой-то?!))))
Спасибо!!!
Колкости, противостояние - хорошо. Но уже хочется перехода к другим, более мягким и доверительным отношениями)))
Не надо! Бедная голова, ей и так уже досталось... Мари полезно целоваться. А Ренельду просто необходимо...
Уххх!! Как жарко!!! Где набраться терпения, чтобы ждать до завтра??
Благодарю за книгу! Очень очень!!!
Наверное всё же, бутыль останется целой. Им сейчас явно помешают. Надо выходить к гостям. А они тут неизвестно чем заеимаются. И лучше бы Ренельд не отходил от Мари весь вечер, а бутылку с содержимым отложил на завтра.
Спасибо за проду.
Благодарю!
Елена, спасибо за продолжение!
интересно, а на сколько ей хватит терпения скрывать что она слышит пёсика)))) благодарю
Умно подсунули частичку темной ауры. И если бы пузырь не разбился, вряд ли это обнаружили. Скорее всего сюрприз был бы потом. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо)
Спасибо !
Очень интересно
первую прочитала,еле оторвалась.
Замечательная получается история! Такая волнующая, загадочная... И в тоже время романтичная! Успехов вам, уважаемый автор! Спасибо за Ваш труд, который доставляет нам, вашим читателям столько радостных и восхитительных моментов!
Все интереснее и интереснее...Спасибо! Вдохновения!
Огос, всё интереснее и интереснее... И мне нравится, что "конфетка" совершенно нормально себя ведёт: без истерик, соплей и обвинений.
Хорошо, что обошлось!
Спасибо за продолжение, уважаемый Автор!)) Вдохновения вам!
Значит если бы Мари налила эту воду в ванну,то с ней могло что то случиться?Но кто это все подстроил?Кто знал,что мари любит эту воду и постоянно заказывает?Спасибо,Лена :-)
Скажите пжл.как долго еще планируется писаться роман? Буду вырабатывать характер )
Получается если бы флакон не треснул они бы и не узнали что к чему. Хотя и сейчас они мало что узнали. Зато увидели. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена