https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#466 в Магический детектив
#4324 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то Конфетка услышала! :))
Ахаха, они что поделились друг с другом своими фишками?)))) забавно и безумно интересно, спасибо автор:-)
Я с вами))) Купила вашу книжку! Буду читать с огромным удовольствием!)
С подпиской) Спасибо за продолжение
Добрый день! Купила книгу жена напоказ 2 , но открыть не получается и Токио предлагает ждать следующую главу « Продолжен е следует». Подскажите пожалуйста, что делать? Как получить книгу?
а может быть... привязку еще первый муж наколдовал? Такая многоходовочка... он в свое время изучил их магии, и разработал заклинание, которое помогло бы их сблизить...
Что могу сказать, теперь она знает, кто Конфета и слышать Лабьет то ещё сча тье
Так интересное, что дальше будет, но пока нет возможности оплатить подписку ???
ну хоть какой то козырь в руках у Мари, а то я уже волноваться начала, что она совсем в угол загнана этой привязкой (
Спасибо большое автору ;))). Вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️
Может я не догоняю. Плачу и дочитать не могу до конца в угодное мне время. С другой, автор заранее не ставит книгу в подписку, а только собрав достаточно звёзд и побольше рейтинга. Несправедливо как то получается. Пусть бы бесплатно пока пишите, в любом случае ошибки простительны и платно при законченной книге.
Какая прелесть! Предложите мальчикам конфет :)))
Прочла первую книгу на одном дыхании. Читала взахлёб. Сейчас не могу оторваться от второй части. Восхищаюсь талантом и бесконечным воображением автора. Спасибо Вам за столь удивительную историю. Творческих Вам успехов!
Спасибо! Ах, мадам Конфетка, может быть всё таки не в волшебных происках дело? Может быть всё проще? Рен Вам нравится, как бы Вы, сударыня, не брыкались. И совершенно нормально обниматься с настоящим мужчиной к которому Вы испытываете симпатию, и принимать его поцелуи тоже очень даже нормально. Вам обоим просто необходимо время от времени, забывая обо всём от души обниматься и хотя бы пару раз крепко целоваться... хотя бы в лечебных целях)))
Великолепная книга! Большой вам удачи!
И казалось,что в голове у меня .....(перечитайте строчку).И что там было за заклинание такое,что Мари теперь слышит Лабьета,а Рен совсем не может от нее оторваться?Спасибо за продочку :-)
Да, теперь к Мари появилась возможность узнать, что о ней думает месье дознаватель))
С подпиской! Вдохновения и легкого пера!
Интересно, когда Ламбьет поймет, что Конфетка его слышит))) пусть подольше не узнает))))
жаль опять не дочитаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена