https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#470 в Магический детектив
#4318 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Очень интересно, что ж это с ними было. Но судя по всему Эдгар нашел как обмениваться энергиями... А будет ли скидочка от первоначальной цены на подписку, и если будет то когда?
Вау,жду продолжения каждый день... спасибо за приятное напряжение)))
Спасибо. Дел натворила, полезла без знания дела.
кажется, Мари сбалансировала обе ауры вполне самостоятельно)))
Хмм, а точно ли связь оборвалась? Или это, что-то другое...может ещё больше их связало... Автору спасибо. Хорошего дня☀️☀️☀️
Спасибо, книга прекрасная! Подписку оплачу обязательно, никто не должен работать бесплатно, тем более, что у вас такие прекрасные Книги, уже читаю далеко не первую! Единственное, что мне не нравится с неоконченными романами, это такие коротенькие новые выпуски, я бы предпочла раш в неделю, но главу, чем почти каждый день по две странички. Но так не только у вас, видимо общие условия такие.
Ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня!!!!!!))))))))))) Пусть будет и подписка, и продочка сегодня!!!!!!!!!!)))))))))
Умираю!!!! от любопытства...
Спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо, но к сожалению читать платные книги не получится. Не могу произвести оплату из своей страны.
Мари, благодаря формуле нечаянно вытянула из Рена часть темноты? Получается благодаря этому можно пополнять ауру дозировано , а не резко когда плохо потом? Этим же способом пользуется Собиратель? Кто же это???
Елена, какой у Вас прекрасный слог, зачитываюсь!
Спасибо за великолепную историю!
Вперёд,за завякой:)может,по этому поводу прода подлиннее будет:)
Спасибо, Елена!!!! Всё-таки Эдгар мне не кажется злодеем. Думаю, он хотел помочь сыну друга, т.е. Ренельду. И Мари заодно. Ведь у нее без темной магии (точнее без избавления от переизбытка своей) мало шансов на долгую и счастливую жизнь(( Очень нравится история!!!! Все сюжетные линии: и детективная, и любовная❤️❤️❤️
Когда уже будет у них более существенное проявление страсти или хотя бы интереса к друг другу, а то одни разговоры и прерикания, иногда дразнят друг друга, ну и может пара поцелуев...хочется эмоций, да того же тепла и ласки, а то правда выходит,что не интересны они друг другу как м. и ж.((( Автору вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️
Спасибо! Ох, Мари. Может быть теперь, когда привязка исчезла, она поймёт, что дело не в заклятии?
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо ждём продолжения и подпишимся
Кажется Мари с Лабьетом нашли привязку. Или то, каким образом она была создана.
Ой, Мари в поиске ничего там не активировала? И не принесетли это больше проблем и не понимания? Спасибо большое, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена