https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУснул никак, бедолага?!! Спасибо.
Уснул бедный дознаватель не помог даже допинг или ему стало плохо, как он и предупреждал!? Мне нравится как Мари ему во всем помогает и в расследовании и в поиске нужных ему документов,наверное, ей и самой хочется об этом больше узнать, ведь у неё необычная аура.Спасибо, Леночка.
Вымотался бедолага,даже важные изыскания не помогли,организм дал сбой. А Лабьет ведь намекал,как мог,что пора сделать передышку.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Все таки уснул? или сердце?
Спасибо!!!♥️Да у них прекрасно ладится работа в тандеме.:) Только кажись месье дознаватель все же уснул, не сморя ни на какие настойки.:)
Что же там в записях спрятано.
Не заснул же?
Ну скорее всего уснул мсье дознаватель!)
Почему же Собиратель не замкнул заклятие на себя? Может быть он старенький или это женщина :)
Я в восторге от вашей истории! Каждый раз читая проду, прям умиляюсь! Спасибо большое!
Придумайте, пожалуйста, для псины из бездны пару из светлой ауры))) так хочется видеть его счастливым и влюбленным после хеппи энда у г.г)))
Тут уже по комментам можно книгу писать)) думала на почившего мужа, но как бы собирателем в итоге падчерица не оказалась) боремся с гендерным неравенством))) да и насмотрелась она на все эксперименты с аурой, была рядом со всеми ловушками, так или иначе) знала всех жертв) ммм, будет весьма интересно)
Спасибо
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Хи-хик! Какое трогательное самомнение у мсье дознавателя! Может, его и устраивают "оба направления"... на словах! По факту же, окажись он в горизонтальном положении, вряд ли Мари что-то грозит - вырубится же моментально. Вообще, удивительно, как он ещё на ногах держится...
Спасибо за продочку!
Спасибо, Елена!!! А ведь месье д'Амран мог не просто изучать ауру Мари, а пользоваться ей понемногу, как Собиратель. Видимо, всем выжгло часть светлой ауры в бою. Тем, кто выжил. Он же женился на ней после получения травмы, "старой" якобы. Видимо, Ренельд догадался об этом.
большое спасибо
Наверняка этот д'Амран будет эдаким высасывателем светлой ауры, для поддержки состояния своего здоровья на несколько лет, и мучался чувством вины, поэтому и оставил почти все имущество Мари. А собиратель все таки наверное, метит на королевский трон
Я уже извертелась вся, так хочу в архиве графа покопаться! Ну же, ну!)) Спасибо за проду!
Спасибо)
А ведь бывший муж действительно изучал ауру Мари. И очень долго с ней проводил эксперименты. Он точно знал Собирателя и общался с ним. А вот кто же делал эти кулоны? Может быть тут Рен найдет информацию? Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена