https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Магический детектив
#4329 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак долго он вокруг неё "танцует". Очень терпеливый месье дознавателя.
Спасибо)
Читаю коммы и "рука-лицо" Женщины вы о чем??? Ее колбасит от того что он поцелуем активировал привязку, она рядом с ним не владеет собой,вы представляете что станет если он полностью привяжет ее к себе? Мари станет нимфоманкой для которой не будет существовать ничего! кроме желания отдаться и удовлетворить потребности мужчины... Капец, какое это счастье!Стать секс куклой для мужика который даже симпатии не выказывает.Так в чем разница между ним и Собирателем? Привязка- наркотик убивающий волю и заставляющий делать то что скажет мужик на которого она завязана при этом еще и вызывает сексуальную зависимость. Прощай самодостаточность, прощай виноградник, бизнес... она будет только об одном думать. Да уж... наши женщины меня просто удивляют.Штаны- главное в вашей жизни? Даже не представляю, насколько падет в моих глазах герцог ( он там итак не высоко) если все же завершит привязку... Это тоже самое что подсадить женщину на наркотик и использовать ее ((( Фу! От комментарием хочется помыться
Спасибо
спасибо за продолжение
И до чего интересно договорятся?! Что Ренельд, что графиня оба такие упёртые и обоих и без заклятья друг к другу тянет!
Елена, спасибо за продолжение!
Меня все мучает один вопрос... Тот гад, что заклятье привязки на девушку накинул, должен понимать, что эту привязку может активировать любой? Тогда он должен был как можно быстрей сделать это сам. Крутиться рядом, пытаться подобраться поближе...
Зачем тогда этот теракт в подвале, если он хотел её просто сделать рабыней? Нафига так подставляться?
А уж слухи о её помолвке должны были вызвать его на активные действия. Но рядом с ней никого чужого... Никто её не пытается похитить или соблазнить!
То есть, гаду пофиг, к кому она привяжется что ли? Или, именно Рену планировалось такой подарочек подкинуть? Ничо не понятно...)))
Спасибо за продочку!
Большое спасибо.
У меня все искрит от нетерпения))))))
Полностью поддерживаю Мари!!! Про Гаспара в точку сказала, нахрена такой главный заклинатель!!! И где гарантии что он не замешан и ему можно доверять! Может он и есть собиратель!! Без Лабьета все было бы плачевней, Рен вообще не умеет с женщинами общаться, разговаривать и слушать! Думаю Мари уже миллион раз пожалела,что согласилась на его предложение, что связалась с этими братьями и что вообще пошла на тот прием!! Сидела же дома! Может кто уговорил туда пойти... Сейчас как кинет его кольцо прямо в лицо...вместе с ожерельем.
На самом интересном месте...ну и вообще интрига)) пока не понятно, какие последствия привязки будут, если её активировать? Зачем ее сделали? Ну и как взаимодействует свет и тьма в чистом виде? В общем, очень много вопросов....)))
Спасибо!
Что то Мари тупит! Собиратель и спрашивать не будет воспользуется и все!!! А тут будущий муж, да и нравится он ей!!! И заклятье вообще надолго? Может все не так страшно для нее? Спасибо
Жаль, что Мари совсем разучилась слышать. Ей только и думается о том, что Рейнальд преследует одну цель - завалить в постель:(
Где уже Собиратель, пусть похитит её, что ли? А то сравнивать не с кем :)
Она измучилась уже совсем, от того и обвиняет всех и вся
Спасибо
Спасибо!
Спасибо. Что то она соваем не выдержанная стала, могла бы дослушать до конца
Ага, уже перестала бояться, что брак с Д Амраном признают недействительным и отберут виноградники... А ведь вначале, вроде бы готова была на всё, чтоб избавиться от досадного "доказательства"!
К ней не подобраться, вся в колючках, как кактус. Дело ещё осложняется тем, что она невинна. Если бы у неё брак да ещё со стариком был настоящим, она возможно смотрела бы на дознавателя по-другому. Ну и сам Рен тоже "хорош", совсем разучился девушек очаровывать и соблазнять. Один пёсик нашел к ней подход. Спасибо.
Что бы "отбитый" Ренельд без Лабьета делал?!))))))) А так есть (у меня) надежда, что привязку они все же сейчас замкнут. ;))) *А вот имею право надеяться. По крайней мере, до следующей продочки* - упрямо задрав нос )))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена