https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Магический детектив
#4326 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой то он скромный,на плечо и в пещеру,смелость города берет и женщин.Спасибо.
Ну вот немного потеплело, ждём горяченького
Страсти то какие...Кто ж у нас Собиратель?
Вот Рен постоянно не до конца выкладывает ей информацию, забыл сказать, что иначе цепь может замкнуть Собиратель. Но есть большой вопрос: для чего собственно Собиратель наложил это заклятье, зачем он их так толкает друг к другу в постель? Сомневаюсь, что он альтруист, решивший свести два любящих сердца вместе. Мари понять можно - она не знает ее ли чувства у нее к Рену или наведенные, как к ней относится сам Рен, тем более когда он с ней так холодно разговаривает, словно одолжение делает и исключительно в рамках расследования. О какой романтике может идти речь( Надо сначала снять с Мари заклятье. И мне кажется, или Лабьет умнее хозяина?)))))) Ну иногда)
Спасибо!
Ух,а как их разговор, на самом интересном месте!) Лабьет как заправский психолог!) Спасибо большое, Лена!
Спасибо!
Эх! Злюка.... Зацеловать и пожелать спокойной ночи. (θ‿θ). И тут окажется, что убийца садовник....ой!....то есть, экономка... Хи-хи-хи....
Он прямо как йети лохматый. Совершенно не умеет выражать мысли и общаться, важные вещи оставляет недосказанными
Ренельд, как будто никогда не ухаживал за девушками. Прямолинейный как всегда. А с холодным выражением лица, все его слова не воспринимаются как надо. Может теперь догнав вдову в её спальне доведёт дело до конца?
Спасибо за проду.
Немного запуталась, Лена, ты переписала предыдущую главу?
Нда... Диалога в очередной раз не получилось. Может надо какой-то другой способ Рену найти для общения с Мари?))
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И правильно,надо до конца объясниться,а то Мари всё время убегает не дослушав.
Спасибо!!!
Мари, как прыщ.:)) Трудно угодить. Предвзята к Рену, по поводу и без.:) Хотя тот старается со всех сил и с привязкой разобраиться, и с расследованием. Вон, только присел так и вырубило.:)
Как он меня бесит, просто не передать словами
Перезалили? Лучше, да, но не выкидывайте кусок где она все-таки померила ожерелье, может вставите чуть дальше по тексту?
Класс! Очень интересно и позитивно)) гг-и супер? ещё хочу... на одном вздохе прочитала что уже написано и очень-очень хочется продолжения)))
Спасибо!
Прям как все ах-и-ой между ними...!!! И сколько не доказанности, что огорчает, перепалки их просто здоровские) позитив от Книги огромный)))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена