https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#470 в Магический детектив
#4318 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень благоволю месье дознавателю..Думаю он доведет Конфетку до счастливого завершения этой прекрасной истории..
Автору оогромное спасибо ..
Елена! Не устаю повторять : очччень нравится история,Вы пишите увлекательно и легко, и конечно жду продолжение с огромным нетерпением
Может быть, что благодаря активизации привязки, Мари стала слышать Лабьета?
Спасибо! Они оба так строго держат себя в руках, на полном серьёзе договариваются о фиктивном браке, о правилах поведения среди любопытной публики. Они так убеждают себя в правильности своих шагов, планируют контролировать неконтролируемое неуправляемую стихию, имя которой - любовь. Милые, умные, серьёзные дети, вы ещё не влюблялись по-настоящему и не подозреваете какой девятый вал ваших собственных чувств навис над вами. Пока всё идёт чинно и парадно. Ну-у почти) А вот потом... одна только малая искорка и... всё. Весь этот карточный домик придворных приличий, договоров о холодности и разумности будет разнесён в щепки. Только вы двоё. остальное не имеет значения. Возможно и ожерелье помешает). В лучшем случае его снимут, в худшем придётся бусинки собирать по всей комнате)
Спасибо!!!
Может появятся какие-то ниточки, благодаря Раулю.
А на счёт ожерелья, кто бы сомневался.:)) Только в нем.:)
Книга замечательная и конечно автору виднее, что лучше) поэтому творческого вдохновения Вам?будем ждать?
Спасибо очень интересно. И очень нравится . Жду ужина о чем они хотят поговорить .
Ну конечно, должны же они идти друг другу навстречу
Если автору нравится, уже хорошо. Работа должна приносить радость, ну или хоть не огорчать.
Читаю я про "поднимемся в спальню", хохочу, представляя ошарашенное лицо мсье и обалденную мордочку Лабьета и тут вдруг бац! Вместо спальни разговор про записку. Я аж 4 раза перезагрузилась!!!
Как теперь стало, после моих подглядываний, сложно судить. Но мсье-я-сама-сдержанность дознаватель великолепен в своей решимости все расписывать по своему. "Сегодня я планирую поужинать с Вами"!!!!!!! - *пыхчу рассерженным ежиком, пряча в складках одежды чугунную сковородку*)
Спасибо!!!
прочла... всяко хорошо-) но- мало-))) без претензий- пишите в кайф не перетруждайтесь!
Уже предвкушаю, как Ренельд будет объясняться с Мари по поводу её привязки. Ну они, хотя бы сегодня смогли поговорить спокойно. Относительно.
Спасибо за проду.
а я то, курица, хотела ещё раз перечитать... а тут- на тебе...-((((
Переехать - уже сдвиг в отношениях! ) спасибо за продку!)
Большое спасибо.
Спасибо.
Надо им общего врага для сближения. Дружить против кого - то всегда взаимовыгодно. А там....
Я так понимаю именно Виктор как претендент на престол и его отец стоят за происходящими преступлениями...?!
Автору огромная благодарность!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена