Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205383

Текущий рейтинг:
#470 в Магический детектив
#4318 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 13:19:58

Очень благоволю месье дознавателю..Думаю он доведет Конфетку до счастливого завершения этой прекрасной истории..
Автору оогромное спасибо ..

Елена! Не устаю повторять : очччень нравится история,Вы пишите увлекательно и легко, и конечно жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
04.12.2020, 13:16:50

Может быть, что благодаря активизации привязки, Мари стала слышать Лабьета?

avatar
04.12.2020, 13:16:11

Спасибо! Они оба так строго держат себя в руках, на полном серьёзе договариваются о фиктивном браке, о правилах поведения среди любопытной публики. Они так убеждают себя в правильности своих шагов, планируют контролировать неконтролируемое неуправляемую стихию, имя которой - любовь. Милые, умные, серьёзные дети, вы ещё не влюблялись по-настоящему и не подозреваете какой девятый вал ваших собственных чувств навис над вами. Пока всё идёт чинно и парадно. Ну-у почти) А вот потом... одна только малая искорка и... всё. Весь этот карточный домик придворных приличий, договоров о холодности и разумности будет разнесён в щепки. Только вы двоё. остальное не имеет значения. Возможно и ожерелье помешает). В лучшем случае его снимут, в худшем придётся бусинки собирать по всей комнате)

avatar
04.12.2020, 13:07:18

Спасибо!!!
Может появятся какие-то ниточки, благодаря Раулю.
А на счёт ожерелья, кто бы сомневался.:)) Только в нем.:)

Книга замечательная и конечно автору виднее, что лучше) поэтому творческого вдохновения Вам?будем ждать?

avatar
04.12.2020, 13:01:31

Спасибо очень интересно. И очень нравится . Жду ужина о чем они хотят поговорить .

Ну конечно, должны же они идти друг другу навстречу

avatar
04.12.2020, 12:58:40

Если автору нравится, уже хорошо. Работа должна приносить радость, ну или хоть не огорчать.

avatar
04.12.2020, 12:34:37

Читаю я про "поднимемся в спальню", хохочу, представляя ошарашенное лицо мсье и обалденную мордочку Лабьета и тут вдруг бац! Вместо спальни разговор про записку. Я аж 4 раза перезагрузилась!!!
Как теперь стало, после моих подглядываний, сложно судить. Но мсье-я-сама-сдержанность дознаватель великолепен в своей решимости все расписывать по своему. "Сегодня я планирую поужинать с Вами"!!!!!!! - *пыхчу рассерженным ежиком, пряча в складках одежды чугунную сковородку*)
Спасибо!!!

прочла... всяко хорошо-) но- мало-))) без претензий- пишите в кайф не перетруждайтесь!

avatar
04.12.2020, 12:45:24

Уже предвкушаю, как Ренельд будет объясняться с Мари по поводу её привязки. Ну они, хотя бы сегодня смогли поговорить спокойно. Относительно.
Спасибо за проду.

а я то, курица, хотела ещё раз перечитать... а тут- на тебе...-((((

avatar
04.12.2020, 12:25:54

Переехать - уже сдвиг в отношениях! ) спасибо за продку!)

Большое спасибо.

avatar
04.12.2020, 12:21:07

Спасибо.

Надо им общего врага для сближения. Дружить против кого - то всегда взаимовыгодно. А там....

avatar
04.12.2020, 12:13:15

Я так понимаю именно Виктор как претендент на престол и его отец стоят за происходящими преступлениями...?!

avatar
04.12.2020, 12:08:20

Автору огромная благодарность!