https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с вашей книгой, всё больше мяукаю, как же мне нравится она, такой бальзам, это кое что напоминает мне и это невероятно, как вам настолько удается всё описать, учитывая что это фантазийное, художественное произведение, просто Браво, у меня нет больше слов, одни эмоции и танцы шамана.
Интересно, это она Рена или Лабьета услышала? А кузен, кажись, не может переварить чужую магию. Как бы не лопнул! :))) Спасибо, Елена.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Гадский сынок вызывает подозрение. Он явно в каком-то заговоре!((( Одна надежда на Рена. А реакция у него отличная). Интересно. Мари услышала Лабьета? Весьма неплохо! Это удивительное существо обладает острым умом, наблюдателен и силён!)
Оу, Мари начинает слышать Лабьет. Толи ещё будет...
А вот этот Виктор мне не нравиться, учитывая то, что его отец стал верен совсем иному государству, да и сын видимо тоже, такого правителя на троне меньше всего хотелось бы получить.
Сынок конечно просто диво дивное, только познакомились уже взглядом ращдел и одел обратно. Спасибо за продку!
Не он один, становится заполошенныму Мари тоже вон глаз дёргается. И если к Ренельду не суются, всякие разные, боятся. То Мари приходится общаться. Надеюсь она расскажет о встречи с дипломатом? Или посчитает не существенным?
Спасибо за проду.
Спасибо!!! Со стороны Мари, хоть какая-то оттепель. Лиха беда начала.:)
Ага!!! Вот этот Виктор, очень и очень подозрительный. И не для него ли собирают магию в ловушках? А мысли у нашей Мари самые правильные - дадада, Ренельд лучший претендент на подушку рядом!
Ящитаю. (✿ ♡‿♡)
О, похоже, Мари слышит особенно эмоциональные мысли Лабьета... Или то, что он конкретно ей мыслеговорит... Интересненько!))))
Да уж, Рену много нервов потребуется, с такой невестой не соскучишься! Как она его шуганула!)))) Не расслабляться!
Спасибо за продочку!
Он к ней, она к нему))) милашечки))) Задремал бедный совсем не спит))) Зато как разбудила)))) А этот то братец скользкий тип, непременно будет подбивать клинья к Мари))) Но в этот раз думаю история не повторится(невеста не запрыгнет в постель к кузену), Мари на него и не взглянет, да и Рен мне кажется будет рьяней оберегать свою прелесть)))) И будет прикольно если она напарников диалог подслушает, ну точнее только Лабьета, но там многое будет ясно и не скажет им, и тоже будет шпионить, раз он ей тоже не все говорит)))) Ах да, и то что этот хлыщь светится магией настораживает, но он явно не причастен к привязке, тогда бы он знал как выглядит Мари, но он точно замешан!!! Ох и женщина стоит за всем этим, крутит мужчинами только так))))
Елена, спасибо за продолжение!
Когда герцогиня догадается, что слышит мысли! Спасибо за продолжение.
Лабьет с ней теперь общаться может?
а страсти накаляются,и не только между главными героями. такое чувство,что Рауль не сможет встретиться с Реном...но надеюсь это все мои домыслы)))Автор, спасибо за проду!))ждём дальше накала страстей и интриг
Кто то мастерски запутывает следствие, любая новая ниточка быстро обрывается, только Раулю удаётся пока скрываться и оставаться живым , свидетели никому не нужны!
Интересно, мадам Конфета даёт себе отчёт, что она домогантся Ренельда!? Провоцирует 100%!
Какие у них брачные игры, однако! :))
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена