https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто у нас с травяным запахом???? Не запомнила....неужели опять сестрица
Ну вот на самом интересном месте, жду продолжения, спасибо.
Заботливая)))) Какая же они все же прекрасная пара)))) Спасибо большое!!! Нахал, но влюбленный и любимый...чего уж))) уже не отвертится наша Мари)))
Сейчас Рен еще напомнит, что перемещать его в свою спальню тоже нежелательно. И скорее всего предложит ложиться спать. Даже не представляю, как Мари поступит. Спасибо, ждем продолжения.
Очень уж долго пара балансирует .Оба строят из себя.Может уже ясность в отношения пора внести?Вот правда,начинаю уставать от этого хождения вокруг да около.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за ваш труд! Обожаю Лабьета)
Физпроцедуры начал, значит будет жить!))) Спасибо, милый кусочек, Лабьет опять красавчик, первый пришел на помощь!)
Рен сам себе лечение прописал и устроил.) Спасибо большое,Лена!
Надо сначала спрашивать против девушка или нет.....))))))))))))) а потом уж лезть целоваться )))))))))))))))))))))))))) хотя....если бы спросил, то скорее всего поцелуя бы уже не получилось ))))))
Хихих! ))) Да, немного нахал, но без нахальства Рен был бы не Рен ;)))
Восстановился? А Мари придет на работу поить Рена восстанавливающими микстурами, которые лекарь прописал? ;)))
Спасибо!!!
Откуда вдруг заклятье взялось? Остаток воздействия ночного гостя? Что-то я запуталась...
Лабьет верный друг, товарищ и брат!
Спасибо! Поцелуй лучше микстур). Чтобы окончательно принять друг друга им нужно ещё немного времени и ещё немного испытаний, пройденных вместе.
Никак не смирятся, что оба влюблены. Всё же в стране явно заговор и тянется он от посла, который хочет посадить сына на трон. Хорошо, что они ещё ничего не разузнали о Мари.
Спасибо. Так интересно...
Я пока даже не представляю, что должно произойти, что бы они приняли друг друга, но мне нравится, как движется их линия сейчас)
Ой, да ладно! Ну ведь понравился поцелуй)).
Значит месье дознателю стало легче раз он встал да ещё и целоваться начал. Жду продолжения спасибо.
как хорошо что Мари не растерялась. тут конечно несколько вариантов развития. поцелуй, Лабьет или что-то ещё
Спасибо!!! Ну если Рен готов к поцелуям, значит полегчало.:)
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена