https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто кто ж так быстро Рена обскакал? Как то волнует откат у Рена и , кажется, Лабьета. Ловушка то явно на него была. Спасибо большое, Лена!
И кто припёрся? Братец?
Кто же там у Мари? Очень надеюсь, что не завистливая сестрица приехала. Хотя, это возможно тот мужчина, который занимается арендой помещений? Спасибо, ждем продолжения.
Вот так, готовился, готовился, а Мари не одна. Он даже Лабьета с собой не взял. Как то что у него внутри колышется, не вылилось наружу. Посмотрим, кто заявился в гости к Кофетке? И тогда уже начнём нервничать?
Спасибо за проду.
Интересненько, с кем Мари. Может Ксавье заглянул), может сестра Мари)... Ну завтра же узнаем?)
очень жду продолжения, безумно интересно что же дальше.
Так сам же сказал, чтобы она все встречи проводила здесь.Вот и проводит,как послушная невеста ) Соперник попался очень сильный, я прям в предвкушении какие у него все же цели.
Хорошо, все найденные совпадения - трупы, кроме одного, но как части их аур оказались у Собирателя?
И кто же скрашивает одиночество графини? Это должно быть доверенное лицо)
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!♥️ Собиратель хитёр и умён, если столько времени Рен не может поймать. А ему достаётся.(
Кто там пожаловал к Мари?
Интересно. И с кем? Спасибо.
Вот это поворот событий!
Надеюсь, Рен восстановится. Как же хочется накрутить хвост этому Собирателю!
Вот опять у меня всколыхнулись подозрения в причастности ко всему этому безобразию Оли.
И с кем же уединилась Мари?
Спасибо!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Досталось Рену и только новые загадки появились.
Ужас.....книга называется жена напоказ, понимаю что жена Эдгара, а так надеялась что Рена.
Когда будут их взаимоотношения развиваться, раскрываться??? Аура, собиратель, аура, собиратель...а они??? Чувства , поцелуи, разговоры, свидания????
Вот это пов8
И скем это она, Очень уж интересно, с нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Конечно не одна, поди решает дела по винной лавке
Интересно, какое прозвище придумает Лабьет для самочки))) жду с нетерпением))) спасибо вам огромное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена