https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Магический детектив
#4328 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживаю за Рена вместе с Мари)) как бы он на больничной койке не оказался) и какой мододец, что охраняеет ее, нечего шастать, когда опасно! Спасибо большое!!!
Спасибо)
Спасибо. Какие же они милые.
Спасибо за продолжение!!!
Интересно, а самочка шинакорна симпатичная? А может Лабьет ее знал в прошлой жизни? Но до Собирателя, похоже, как до Китая ... Спасибо!)
По поводу удалённого куска. Мне он понравился, но вызвал недоумение, так как был явно не к месту.
Спасибо за продолжение!
А отношения между ними потихоньку теплеют. Рен все так же тянется к своей невесте, она его очень интригует и интересует. Да и Мари понемногу оттаивает. И даже после снятия привязки тяга к Рену осталась. Правда, она ее хорошо маскирует. Спасибо, ждем продолжения.
А если его ранят и Мари будет за ним ухаживать, она точно не устоит
Ну вот, без привязки могут нормально общаться. И даже шутить в присутствии друг друга.
Спасибо за проду.
Спасибо! Только есть чувство, что этот ужин не состоится...
Спасибо!!!♥️
Как-то волнительно. Все бы хорошо было с Реном. Мари его, как на войну провожает. Хоть и сдерживает себя, но заметно волнуется.
Да-да, все под контролем! А вот Мари проболталась про титулы, какие Рену давала!) Спасибо большое, Лена!
Супер, когда же они поймают собирателя, и у Ренельда будет больше время на Мари. Спасибо жду продолжения.
Спасибо!
Спасибо за продолжение
спасибо. интересно чем закончится это дело, а потом и ужин
Прям семейная идиллия )))
Но Рен умница, рыцарь без страха и упрёка ))
Елена, спасибо ❤️
Елена спасибо вам за вашу книгу., за ваши частые проды. Многие авторы нас так не балуют. Вы автор и вам виднее , как что складывается у героев. Мне кажется вы правы, что не стали торопиться с углублением отношений.
Что же там накопал Тибер? Неужели вышел на реальный след? Если прости помощи Рена, то видимо там все запутанно очень. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена